Традиции во всём

15 Ноября 2017

10 ноября 2017 года кафедра экономики АПК и экономической безопасности провела X региональную межвузовскую

студенческую научно-практическую конференцию «Проблемы обеспечения конкурентоспособности АПК России: экономика, управление», посвященную 55-летнему юбилею экономического факультета.

В пленарном заседании приняли участие:

1. Бобкова Екатерина Александровна 5 к. Экономическая безопасность ФГБОУ ВО ОГАУ, научный руководитель Вискова Ирина Анатольевна, ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ
  2. Вертяева Елена Александровна  студенты 5 к. Экономическая безопасность ФГБОУ ВО ОГАУ, научный руководитель Вискова Ирина Анатольевна, ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ
  3. Евстифейкина Ксения Владимировна студенты 5 к. Экономическая безопасность ФГБОУ ВО ОГАУ, научный руководитель Вискова Ирина Анатольевна, ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ
  4. Иванова Ксения Олеговна, студентка 3 к. гр. 15 Экономическая безопасность (с) ФУиЛ-2 ФГБОУ ВО ОГУ, научный руководитель Добродомова Лариса Александровна, ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ.
  5. Кузнецова Елизавета Валерьевна 3 к.33 гр. Экономическая безопасность ФГБОУ ВО ОГАУ,  научный руководитель Крыгина Анна Петровна ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ.
  6. Мудрецова Александра Алексеевна студентки 3 к. 33 гр. Экономическая безопасность ФГБОУ ВО ОГАУ, научный руководитель Крыгина Анна Петровна ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ.
  7. Ретюнский Владимир Васильевич 5 к. Экономическая безопасность ФГБОУ ВО ОГАУ, научный руководитель Вискова Ирина Анатольевна, ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ.
  8. Степанова Екатерина Алексеевна студентка Оренбургского филиала «РЭУ им. Г.В. Плеханова», научный руководитель Снатенков Артем Александрович, к.э.н., доцент Оренбургского филиала «РЭУ им. Г.В. Плеханова».
  9. Салеев Ярослав Николаевич Николаевич студент 2 к. 110 С гр. Отделение страховое дело ГАПОУ «Колледж сервиса», научный руководитель Тутаева Любовь Александровна ФГБОУ ВО ОГАУ, к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и ЭБ.
  10. Тимиралиев Алимжан Нуртасович, студент 4 к. «Агрономия» ФГБОУ ВО ОГАУ, научный руководитель Алямкина Елена Александровна, к.э.н., доцент кафедры статистики и экономического анализа.
  11. Этманов Данил Дмитриевич гр. 16 ЭБУ-1 Экономика и бухгалтерский учет Университетский колледж ОГУ, научный руководитель Лукерина Ольга Александровна, преподаватель.

По итогам конференции и.о. первого проректора Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет» Гончаров Алексей Геннадьевич за активное участие в работе конференции вручил  студентам дипломы, а научным руководителям объявил благодарность.

Зав. кафедрой экономики АПК и ЭБ
доцент, к.э.н.  Добродомова Л.А.

доценты кафедры Крыгина А.П., Вискова И.А.