12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Дебют первокурсника – 2017»

05 Декабря 2017

29 ноября состоялся ежегодный благотворительный фестиваль-конкурс «Дебют первокурсника – 2017».

 

По традиции, в конце ноябре-начале декабря на сцене нашего университета зажигаются новые звезды. «Дебют первокурсника ОГАУ» - одно из важных творческих мероприятий на уровне университета, которое позволяет первокурсникам раскрыть свои танцевальные, вокальные, хореографические и др. таланты и умения.

 

В этом году программа фестиваля была очень насыщенной. Каждое учебное структурное подразделение представило полноценное выступление в форме сказки, концерта, телепередачи и др.

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности подготовил интересную постановку «Русалочка», удивил зрителей и жюри яркими декорациями, веселыми танцами и отличным вокалом, победив в номинации «Лучший сценарий».

 

 Факультет среднего профессионального образования представил очень насыщенную программу выступлений с вокалом, стихотворениями, акробатическими и танцевальными  номерами, завоевав кубок в номинации «Самое яркое и массовое выступление».

 

Самую главную номинацию «Лучший дебют» завоевал факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, который затронул актуальную для современной молодежи тему любви. Слаженная работа коллектива первокурсников, современные танцы и исполнение рэп-композиций заинтересовало как жюри, так и зрителей.

 

Факультет биотехнологий и природопользования порадовал зрителей хореографическими постановками (танец ведьм), битбоксом, тяганием гири, рэп-композициями.

 

Вновь окунуться в сказку позволил коллектив юридического факультета, исполнив веселые танцы «Богатыри», «Гусята», народные песни.

 

Первокурсники экономического факультета рассказали и показали жизнь молодых «солдаток». Шутки и отличные танцевальные постановки порадовали глаз зрителей.

 

Факультет ветеринарной медицины затронул очень важную тему дружбы народов, представив традиции разных народов: горский пляс, казахские народные танцы и песни и др.

 

Инженерный факультет провел конкурс «Лови момент», где представил свои творческие таланты во владении инструментом, хореографией, вокалом.

 

Все ребята приложили много сил для подготовки к фестивалю-конкурсу и  получили удовольствие от выступлений! Желаем ребятам дальнейших успехов и творческого развития!

 

Фото-отчет можно найти в группе Вконтакте: https://vk.com/album-44043998_249548776.

 

Агайдарова О.И.,

зам.начальника УМП