Сулюкманова Арина Ильнуровна Сулюкманова
Арина

(2 семестр)
ОП.ЭБ05-22 группа, Экономический факультет
"Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться." (Конфуций)

Итоги конференции

06 Декабря 2017

24 -25 ноября 2017 г. на базе ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ (г. Уфа) прошла I совместная с Институтом животноводства Таджикской академии

сельскохозяйственных наук научно-практическая конференция «Состояние и перспективы увеличения производства высококачественной  продукции сельского хозяйства».

Активное участие в работе конференции приняли научные сотрудники, аспиранты и магистранты факультета биотехнологий и природопользоания. В рамках конференции проходил конкурс приоритетных научно-исследовательских работ. Грамотами и дипломами были отмечены научные разработки профессора В.И. Косилова, доцентов Л.Н. Бакаевой, Н.В. Соболевой, С.С. Жаймышевой, О.Ю. Ежовой, аспирантки А.С. Полькиной, магистрантов направления подготовки «Зоотехния», профиль Мясное скотоводство и производство говядины - Д.В. Глазунова, М.Я. Курилкиной, А.А. Нуржанова, Б.С. Нуржанова.

Деканат факультета биотехнологий и природопользования