12+

Фотоматериалы

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Кузьменко Юлия Сергеевна Кузьменко
Юлия


Балл:
72.46
(4 РТК)
ОП.ВСЭ03всэ-31 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Верь в себя и ничего не бойся!"

-

 

forum-prepod

forum-stud

forum-stud

forum-stud

antikorrupcija

antikorrupcija

 

Winner-2017

Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 4 РТК 1 семестра 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты по направлениям подготовки/специальностям.


Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших». Просим фотографии лучших студентов приносить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, кабинет №20 в электронном формате) для размещения на сайте университета.

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе)

ОП.АГРОИН03серв-21 Молородов Дмитрий Витальевич 65,02

ОП.АГРОИН03серв-31 Шаркаев Рамиль Ринатович 66,46

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)

ОП.АГРОИН03тсис-31 Гумеров Ильнар Ильдусович 65,53

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

ОП.АГРОИН03эл-12 Сосницкий Дмитрий Андреевич 75,8

ОП.АГРОИН03эл-22 Коновалова Дарья Алексеевна 72,99

ОП.АГРОИН03эл-31 Попова Анастасия Владимировна 76,18

ОП.АГРОИН03эл-41 Шалева Мария Анатольевна 77,9

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия (Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

ОП.АГРОИН04эл-11 Гайсин Ильсур Булатович 74,17

ОП.АГРОИН04эл-21 Селиверстова Екатерина Валерьевна 73,5

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия (Технология и средства механизации сельского хозяйства)           

ОП.АГРОИН04мех-11 Жохов Дмитрий Борисович  74,7

ОП.АГРОИН04мех-21 Дьяконов Вячеслав Александрович   67,94

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки информации и управления)

ОП.ИВТ03асои-11 Асырова Диана Сериковна 76,83

ОП.ИВТ03асои-21 Полякова Влада Алексеевна 75,59

ОП.ИВТ03асои-31 Заброда Анастасия Юрьевна 73,55

ОП.ИВТ03асои-41 Игудин Дмитрий Дмитриевич 76,24

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)

ОП.ИБ03бас-21 Шагитова Юлия Минтагировна 74,12

ОП.ИБ03бас-31 Копырулина Ольга Александровна 78,15

ОП.ИБ03бас-41 Ильин Сергей Витальевич 78,92

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем (Без профиля)

ОП.ИБАС05-21 Прочанкина Екатерина Викторовна 76,29

ОП.ИБАС05-31 Бураншеева Анеля Тробаевна 83,95

ОП.ИБАС05-41 Карташов Денис Анатольевич 79,48

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

ОП.ТБ03бжд-11 Белов Андрей Андреевич 82,9

ОП.ТБ03бжд-31 Каюмова Регина Ильшатовна 76,32

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

35.03.04 ОП.Агрономия (Агрономия)

ОП.АГРО03агро-11 Есикова Вера Александровна 76,29

ОП.АГРО03агро-21 Бражникова Анжелика Анатольевна 80,7

ОП.АГРО03агро-31 Маас Иван Петрович 74,53

ОП.АГРО03агро-41 Литовкин Сергей Николаевич 66,82

 

35.03.07 ОП.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

ОП.ТПП03схп-12 Шатилов Алексей Григорьевич 70,67

ОП.ТПП03схп-21 Полякова Анна Владимировна 75,7

ОП.ТПП03схп-32 Муканова Айгуль Карасаевна  73,41

ОП.ТПП03схп-42 Колесникова  Виктория Викторовна 73,09

 

                                         21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)      

4(ОП.ЗК03зем-41) Веккер Александр Владимирович  71,95

 

35.03.04 ОП.Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур)

ОП.АГРО03сел-21 Кужим Сергей Анатольевич 70,39

ОП.АГРО03сел-31 Батаев Рафаэль Радикович 63,01

ОП.АГРО03сел-41 Тимиралиев Алимжан Нуртасович 82,05

 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

ОП.ЭКОЛ03экол-11 Сухова Ирина Сергеевна 81,08

ОП.ЭКОЛ03экол-21 Атакова Елена Андреевна 81,82

ОП.ЭКОЛ03экол-41 Солдатова Анна Владимировна 72,92

 

06.03.01 ОП.Биология ( Биоэкология)

3(ОП.БИОЛ03био-31) Логинов Александр Сергеевич 70,82

ОП.БИОЛ03био-41 Евлентьева Елена Андреевна 76,26

 

35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)

ОП.ЛД03лх-11 Грачева Лилия Олеговна 78,53

ОП.ЛД03лх-21 Коцарева Марина Станиславовна 71,85

ОП.ЛД03лх-31 Молчанова Анастасия Сергеевна 72,82

ОП.ЛД03лх-41 Нирян Юлия Леонидовна 72,62

 

35.04.01 ОП.Лесное дело (Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

ОП.ЛД04лх-11 Зайчикова Мария Игоревна 78,56

ОП.ЛД04лх-21 Сивцова Анастасия Махамбетовна 63,6

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Технология производства продуктов животноводства )

ОП.ЗОО03жив-11 Новиков Александр Сергеевич 69,91

ОП.ЗОО03жив-21 Михайлова Анастасия Валерьевна 68,57

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Кормление животных и технология кормов. Диетология.)

(ОП.ЗОО03корм-41 Маргвелашвили Мариами Гиаевна 74,7

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства)

ОП.ЗОО04жив-11 Панина Валентина Валерьевна 72,99

ОП.ЗОО04жив-21 Титов Максим Геннадьевич 65,41

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Технология производства и переработки продукции птицеводства)

ОП.ЗОО04птиц-11 Левшина Светлана Ильинична 77,41

ОП.ЗОО04птиц-21 Лапина Мария Игоревна 74,46

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Мясное скотоводство и производство говядины)

ОП.ЗОО04скот-11 Маркова Ирина Викторовна 75,94

ОП.ЗОО04скот-21 Нуржанов Баер Серекпаевич 73,76

 

35.03.07 ОП.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Технология производства и переработки продукции животноводства)

1(ОП.ТПП03жив-12) Хамитова Яна Руслановна 75,86

2(ОП.ТПП03жив-21) Горшкова Дарья Викторовна 74,1

 

Факультет ветеринарной медицины

06.03.01 ОП.Биология (Микробиология)

ОП.БИОЛ03микро-11 Мазаева Екатерина Александровна 77,11

ОП.БИОЛ03микро-21 Бородина Дарья Дмитриевна 78,25

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)

ОП.ВСЭ03всэ-11 Каратаева Дарья Андреевна 73,24

ОП.ВСЭ03всэ-22 Кураисова Эльвира Кусаиновна 73,27

ОП.ВСЭ03всэ-31 Кузьменко Юлия Сергеевна 72,46

ОП.ВСЭ03всэ-41 Чильдинова Кристина Владимировна 73,88

 

36.05.01 ОП.Ветеринария (Без профиля)

ОП.ВЕТ05-11 Узюмова Анеля Артемовна 76,01

ОП.ВЕТ05-22 Шевцова Дарья Андреевна 79,16

ОП.ВЕТ05-31 Маюнова Ирина Андреевна 68

ОП.ВЕТ05-42 Ионова Анна Александровна 73,76

ОП.ВЕТ05-51 Кириллова Татьяна Николаевна 70,1

 

 

Экономический факультет

38.03.01 ОП.Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит )

2(ОП.ЭКОНОМ03бух-21) Бекренева Мария Валерьевна 70,86

3(ОП.ЭКОНОМ03бух-31) Попова Анна Алексеевна 72,77

4(ОП.ЭКОНОМ03бух-42) Кожухова Юлия Андреевна 66,17

 

38.03.01 ОП.Экономика (Финансы и кредит)

2(ОП.ЭКОНОМ03фин-21) Габдулеева Айнагуль Борисовна 70,24

3(ОП.ЭКОНОМ03фин-31) Никитцова Анна Игоревна 79,18

4(ОП.ЭКОНОМ03фин-41) Катасонова Екатерина Валерьевна 79,4

 

38.03.01 ОП.Экономика (Экономика предприятий (организаций))

4(ОП.ЭКОНОМ03эк-41) Аликаева Юлия Венеровна 70,86

 

38.03.01 ОУ.Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

3(ОУ.ЭКОНОМ03бух-31) Пальниченко Глеб Анатольевич 74,92

 

38.03.02 ОП.Менеджмент (Маркетинг)

3(ОП.МЕН03мар-31) Лозовых Роман Андреевич 69,58

 

38.03.02 ОП.Менеджмент (Производственный менеджмент)

4(ОП.МЕН03прмен-41) Андреева Алена Петровна 74,91

 

38.03.03 ОП.Управление персоналом (Управление персоналом организаций)

3(ОП.УП03упо-31) Бикчинтаева Варвара Сергеевна 69,39

4(ОП.УП03упо-41) Синькова Анастасия Владимировна 73,69

 

38.03.04 ОП.Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба)

ОП.ГМУ03гмс-41 Илющенкова Ирина Александровна 76,57

 

38.03.06 ОП.Торговое дело (Коммерция в АПК)

ОП.ТД03ком-41 Малыхина Елизавета Викторовна 71,98

 

38.04.01 ОП.Экономика (Экономическая безопасность)

ОП.ЭКОНОМ04эб-21 Артюшкина Дарья Владимировна 75,31

 

39.03.03 ОП.Организация работы с молодежью (Организация работы с молодежью на региональном и муниципальном уровне)

ОП.ОРМ03орм-31 Сергованцева Мария Васильевна 80,28

ОП.ОРМ03орм-41 Самойлова Надежда Павловна 76,78

 

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность (Без профиля)

1(ОП.ЭБ05-11) Коломейцева Валерия Олеговна 77,05

2(ОП.ЭБ05-21) Тарасова Анастасия Александровна 77,03

4(ОП.ЭБ05-41) Маликова Екатерина Витальевна 75,24

5(ОП.ЭБ05-52) Еркебаева Диана Валерьевна 75,2

 

Юридический факультет

 

40.04.01 ОП.Юриспруденция (Природоресурсное право, экологическое право, земельное право)

ОП.ЮР04зп-11 Баловнев Дмитрий Олегович 70,58

ОП.ЮР04зп-21 Маркин Андрей Сергеевич 76,25

ОП.ЮР04зп-21 Мерзляков Андрей Андреевич 76,25

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Гражданско-правовой)

2(ОП.ЮР03гп-21) Гречишкина Светлана Александровна 79,52

3(ОП.ЮР03гп-31) Тарануха Александра Андреевна 75,14

4(ОП.ЮР03гп-41) Уразбаева Сауле Сагиевна 80

 

39.03.02 ОП.Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб)

3(ОП.СОЦ03соц-31) Кузина Елена Алексеевна 85,01

4(ОП.СОЦ03соц-41) Давыдова Ольга Михайловна 86,28

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Без профиля)

1(ОП.ЮР03-11)Новакова Софья Васильевна73,47


ОП.ЮР03зп-21 Леденева Кристина Алексеевна 72,24

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой)

ОП.ЮР03зп-31 Алгалиева Асемгуль Муратовна 66,98

4(ОП.ЮР03зп-41)Душаева Бакытгуль Серековна77,21


 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Уголовно-правовой)

2(ОП.ЮР03уп-21) Лукерина Анастасия Павловна 75,93

3(ОП.ЮР03уп-32) Хвалева Виктория Владимировна 74,35

4(ОП.ЮР03уп-41) Казыханова Валерия Маратовна 82,64

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация будет обновлятся с учетом реализации

календарных учебных графиков образовательных программ

УИКО