12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

В финале федеральной деловой игры!

Команда экономического факультета приглашена на федеральный финал бизнес-игры «Начинающий фермер» в г. Москва.

 

В этом году в первом этапе деловой игры «Начинающий фермер» приняло участие более 300 команд из 48 субъектов РФ, и только 107 проектов были отобраны и направлены на федеральную экспертную оценку. По итогам проведённой оценки из 107 бизнес-планов были выбраны 37 лучших проектов, авторы которых соберутся в Москве на федеральном этапе игры 23-24 апреля.

 

Напоминаем, что по итогам регионального финала, состоявшегося 20 февраля, право участия в федеральном этапе в упорной борьбе выиграли команды экономического факультета и Илекского зоотехнического техникума.

 

Проект «Выращивание овощей в закрытом грунте КФХ «Овощные линии» успешно прошел федеральную экспертизу, и теперь команда экономического факультета будет представлять Оренбуржье на финале VI Всероссийской деловой игры «Начинающий фермер».

 

Участникам финала деловой игры, которая реализуется Российским союзом сельской молодежи при поддержке Минсельхоза России, предстоит защищать проекты и отвечать на вопросы экспертного жюри, в состав которого войдут представители органов государственной власти РФ, научного сообщества, отечественных бизнес структур в сфере АПК, банков и иных компетентных организаций.

 

Среди соперников нашего вуза будут команды Ставропольского государственного аграрного университета, Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина, Российского аграрного университета им. К.А.Тимирязева и др.

 

Поздравляем команду экономического факультета в составе Анатолия Иванова (капитан), Екатерины Маликовой, Динары Еремеевой, Александра Уварова, Айгерим Мурзагалеевой и научного руководителя к.н.э. доцента Таспаева Самата Серикпаевича с прохождением в число 37 лучших, желаем успешного выступления на федеральном финале!

 

УИКО