12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СПО, Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 13 недель во 2 семестре 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте Университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

Направление специальность 38.02.01  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Грачевская Алина Денисовна (ОП.ЭКиБУ029-22) - за время обучения  показывает хорошие и отличные знания по основным изучаемым дисциплинам, имея средний балл 5. Алина  активно участвует в научной жизни факультета: принимала участие во  «Всероссийской предметной олимпиаде» по английскому языку и биологии,  в международной олимпиаде по информатике «Весна - 2017» -  проект Инфоурок, дважды принимала участие в открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплине "Русский язык", в олимпиаде по дисциплине "Математика" среди студентов первого курса факультета СПО, а также актовно участвовала в викторине по дисциплине "История" среди студентов первого курса факультета СПО, в физико- математическом мероприятии под названием «Фрешка».

 

 

Горовенко Кристина Вадимовна (ОП.ЭКиБУ029-21)  - за время обучения  показывает хорошие и отличные знания по основным изучаемым дисциплинам, имея средний балл 5.0. Призер турнира «Математическая карусель», участник Всероссийского турнира «Осенний марафон по географии». Принимала активное участие воткрытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплине "Русский язык". Активно участвовала в конкурсе «Дружина юных пожарных Горячие сердца».  Принимала участие в открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплине "Русский язык" и "Информатика". Является призером интернет олимпиады «Олимп» по русскому языку.

 

Калинина Анастасия Александровна (ОП.ЭКиБУ029-21)  - за время обучения  показывает хорошие и отличные знания по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.  Является участников Всероссийской олимпиады по экологии, призер Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

 

 

Направление специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

Лукашева Татьяна Александровна (ОП.ЗИО029-21) за время обучения показывает хорошие и отличные знания по основным изучаемым дисциплинам, имея средний балл 5.0.

 

Косых Елена Вячеславовна (ОП.ЗИО029-21)  за время обучения  показывает хорошие и отличные знания по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является победителем конкурса «КИТ» (КИТ-компьютеры,информатика,технологии - 1 место), конкурса «ПЕГАС», победитель конкурса «British Bulldog», а также является участником Всемирного конкурса по русскому языку «Родное Слово».

 

Титова Дарья Андреевна (ОП.ЗИО029-21) – за время обучения  показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является участников Всероссийской олимпиады по экологии, призер Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

 

Дорофеева Виктория Юрьевна (ОП.ЗИО029-22)  – за время обучения  показывает хорошие и отличные знания по основным изучаемым дисциплинам, имея средний балл 5.0. Принимала участие в международной олимпиаде по физике «Весна -2017»  проекта «Инфоурок», в викторине по истории среди студентов факультета СПО,  в «Инфоуроке по информатике», «Фрешка», в акции  «Вальс Победы».

 

 

Материал подготовил преподаватель факультета СПО

Аладина О.Н.