12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Агроклассники – одаренные дети России

Лучших агроклассников – во Всероссийский реестр одаренных детей.

 

Открытый конкурс бизнес-планов агроклассников «Мое собственное дело» включен во Всероссийский перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих   конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017-2018 учебный год (приказ Минобрнауки РФ №1002 от 05.10.2017 г.).

 

Победители и призеры конкурса этого учебного года попадут во всероссийский реестр одаренных детей Министерства образования и науки РФ, и в дальнейшем к ним будут применяться все меры поддержки и продвижения, предусмотренные законодательством для одаренных детей России (стипендии, гранты, информационное сопровождение при дальнейшем обучении и трудоустройстве).

 

В соответствии с Правилами выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития (утв. постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2015 г. № 1239) победителям и призерам VIII Открытого конкурса бизнес-планов «Мое собственное дело» необходимо заполнить и направить по адресу эл.почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript скан-версии следующих документов (в формате .pdf или .jpg):

информация о победителе (призере) конкурса,

согласие родителя на обработку персональных данных.

 

Предоставленная информация будет размещена в Государственном информационном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности, который создан во исполнение Постановления Правительства РФ № 1239 от 17.11.2015 г.

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса бизнес-проектов, желаем дальнейших научных достижений!

 

Отметим, что конкурс агроклассников – единственный в Оренбуржье образовательный проект, который дает возможность попадания во Всероссийский реестр одаренных детей. Отрадно, что сельские ребята теперь могут быть в их числе.

 

УИКО