Жарская Анастасия Александровна Жарская
Анастасия

45.8
ОП.ГМУ03гмс-41 группа, Экономический факультет
"Живи сегодняшним днем! Не оборачивайся в прошлое и не заглядывай в будущее!"

02 Декабря 2016

altНа базе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации...

о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении создан портал.

Участники Проекта - преподаватели, сотрудники и студенты высших учебных заведений России, российские и зарубежные специалисты в области противодействия терроризму - ставят задачу объединить ученых, преподавателей и студентов российских вузов для научного противодействия насилию и террору.

Идеология предлагаемого Проекта основывается на формировании саморазвивающегося механизма управляемой научной дискуссии. Портал оказывает информационную поддержку проводимых и планируемых научных конкурсов и конференций по антитеррористической тематике, в т.ч. с участием представителей СНГ.

Интернет-ресурс, систематизирующий материалы по противодействию идеологии терроризма http://scienceport.ru/library/.

Управление по молодежной политике