Игудин Дмитрий Дмитриевич Игудин
Дмитрий

ОП.ИВТ03асои-41 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен."

02 Декабря 2016

altНа базе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации...

о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении создан портал.

Участники Проекта - преподаватели, сотрудники и студенты высших учебных заведений России, российские и зарубежные специалисты в области противодействия терроризму - ставят задачу объединить ученых, преподавателей и студентов российских вузов для научного противодействия насилию и террору.

Идеология предлагаемого Проекта основывается на формировании саморазвивающегося механизма управляемой научной дискуссии. Портал оказывает информационную поддержку проводимых и планируемых научных конкурсов и конференций по антитеррористической тематике, в т.ч. с участием представителей СНГ.

Интернет-ресурс, систематизирующий материалы по противодействию идеологии терроризма http://scienceport.ru/library/.

Управление по молодежной политике