12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Участие в кубке «Управляй!»

14 Декабря 2017

Кубок по менеджменту для студентов «Управляй!» является частью открытой платформы «Россия — страна возможностей», о запуске которой объявил 21 октября С.В. Кириенко.


13 декабря подведены промежуточные итоги первого этапа регистрационной кампании Кубка по менеджменту для студентов «Управляй!» на экономическом факультете в Оренбургском государственном аграрном университете. На конкурс зарегистрировались 13 команд экономического факультета специальности «Экономическая безопасность» и направления «Экономика» профиля «Экономика предприятий (организаций)» общим количеством участников 51 человек.


Цель Кубка по менеджменту для студентов «Управляй!» — выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций. В рамках Кубка участники будут выполнять максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения. Победители войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Glob​al Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучшие участники могут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.


В Кубке могут принять участие студенты со всей России. На первом этапе все задания выполняются онлайн, затем состоятся 9 очных полуфиналов в игровых округах (территория страны поделена на 9 округов) и финал в Москве. Регистрация Приволжского Федерального округа продлится до 15 декабря 2017 г.


Декан факультета профессор Залозная Галина Михайловна и профессорско-преподавательский состав экономического факультета желают успехов участникам чемпионата по управлению!


доцент кафедры ОАиМЭС Таспаев С.С.