Межфакультетная олимпиада по химии

18 Декабря 2017

7 декабря на кафедре химии была проведена межфакультетская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов.

В олимпиаде участвовали 30 студентов, представляющих команды от:

факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринария»;

факультета биотехнологий и природопользования, направления подготовок: «Лесное дело», «Экология и природопользование», профиля подготовки «Технология производства и переработки продукции животноводства»;

факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, направления подготовок: «Агрономия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»;

института управления рисками и комплексной безопасности, направление подготовки «Техносферная безопасность».

Для каждого студента было подготовлено индивидуальное задание. По окончанию олимпиады были подведены итоги.

Места распределились следующим образом:

В личном зачете среди студентов

Гамаюнова Юлия

студентка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринария»,

Лепешкин Павел

студент 2 курса, факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринария»,

Сухова Ирина

студентка 1 курса факультета биотехнологий и природопользования, направления подготовки «Экология и природопользование»

Бакирова Ирина,

Ляшенко Валентина

студенты 2 курса факультета биотехнологий и природопользования, направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

Доцент кафедры химии Клюквина Е.Ю., и.о. заведующей кафедрой химии Бабичева И.А.