12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Имена Героев Отечества»

15 Января 2018

В День Героев Отечества на факультете биотехнологии и природопользования был проведен кураторский час.


Истинные возможности и способности человека чаще всего проявляются в трудное время для страны, общества, конкретной личности. Так появляются герои. Об этих людях помнят потом еще долгое время, их приводят в пример подрастающему поколению. Так происходит везде.

 

Многие герои России и их подвиги оставили запоминающийся след, как в истории своей страны, так и в мировой. Каждый из них достоин почитания и уважения, а также того, чтобы о них помнило подрастающее поколение и видело в них пример. Все подвиги герои России совершали не для личной славы, а в силу обстоятельств и необходимости. Именно в них сохраняется мужество нации, бескорыстие и бесконечная любовь к человеку.


В рамках патриотического воспитания, в преддверии праздника Дня Героев Отечества России, на факультете биотехнологии и природопользования был проведен кураторский час на тему: «Имена Героев Отечества», где принимали активное участие студенты направления подготовки 36.03.02 – Зоотехния, 35.03.07 - Технология производства и переработки продукции животноводства. Каждый рассказал про известного ему героя более подробно, но самым запоминающимся и волнительным был доклад студентки Мозгуновой Натальи Олеговны (Доклад).


Ответственный за информацию доцент кафедры ТП и ППЖ Жаймышева С.С.