Внимание, конкурс!

alt Объявлен конкурс на получение областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности в 2018 году.

С 1го февраля 2018 года министерство образования Оренбургской области объявило о начале очередного конкурса областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности.

Заявки на участие в конкурсе подаются не позднее 30 марта 2018 года в управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров ОГАУ, начальнику управления, профессору Шахову Владимиру Александровичу, тел.: 77-79-50; 21-23-07 (сот.). Корпус №13, кабинет №4.

Положение об организации и проведении конкурса на получение  областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности.

Управление по организации научных исследований и
подготовке научных кадров ОГАУ