Все на скрайбинг!

19 Февраля 2018

Институт дополнительного образования приглашает преподавателей за новыми впечатлениями!

Мы разработали еще одну программу дополнительного образования «Активные методы обучения в образовательном процессе. Технологии разработки интерактивных дидактических ресурсов».

Освоив новый курс, вы:

- узнаете о том, что скрайбинг - это техника презентации учебного материала, когда преподаватель сопровождает рассуждение зарисовыванием основных моментов;

- примите участие в воркшопе;

- познакомитесь с возможностями мобильного обучения;

- обсудите с коллегами проблемы и перспективы геймификации образования;

- научитесь проводить виртуальные образовательные мероприятия и разрабатывать интерактивные дидактические ресурсы.

Приходите к нам! Мы с удовольствием поддержим вас на пути к цифровой педагогике!

Автор и модератор предлагаемого курса кандидат психологических наук, доцент кафедры дополнительного профессионального образования Ларина Елена Николаевна.

Пройдя по данной ссылке, вы можете ознакомиться с роликом, созданным Лариной Е.Н., специально для вас.

Кораблева Г.В., зам. начальника отдела по ДО