Андреева Алена Петровна Андреева
Алена

(2 семестр)
ОП.МЕН03прмен-41 группа, Экономический факультет
" Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. (Ричард Бах)"

В составе экспертов

Экономический факультет представлен в составе экспертов конкурсов молодежных проектов.

Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) Министерства образования и науки Российской Федерации 7.02.2018 года утвержден приказ № 29 «Об утверждении экспертов конкурсов молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи», экспертом утвержден Таспаев Самат Серикпаевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры Организация агробизнеса и моделирования экономических систем Оренбургского ГАУ.

Самат Серикпаевич с 2015 года также принимает активное участие в работе Экспертного Совета Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в качестве эксперта и наставника.

Таспаев С.С.,
доцент кафедры Организация агробизнеса и моделирования экономических систем