14 Марта 2018

Сотрудники кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства провели профориентационную работу с учащимися СПО.

Доценты кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства Кузьмин Николай Иванович, Симоненкова Виктория Анатольевна, Ангальт Елена Михайловна и заместитель декана факультета биотехнологий и природопользования Калякина Райля Губайдулловна провели профориентационную работу со студентами ГАПОУ «Педагогический колледж», «Строительный колледж», «Бузулукский лесхоз-техникум», Бузулукского гидромелиоративного техникума – филиала ФГОУ ВО «Оренбургский ГАУ». Всего охвачено беседой более 270 человек.

В педагогическом колледже нас радушно встретили и помогли организовать встречу директор – Пядочкина Наталья Петровна и преподаватель педагогики Поповиченко Татьяна Николаевна.

В Бузулукском гидромелиоративном техникуме на встрече присутствовали директор Евсюков Сергей Александрович и заведующий заочным отделением Трегубов Владимир Иванович.

Студенты проявили заинтересованность и задавали много вопросов, касающихся процедуры подачи документов и сдачи вступительных экзаменов.

Доцент кафедры лесоводства
и лесопаркового хозяйства Симоненкова В.А.