«Территория Alma-mater»

14 Марта 2018

Историко-этнографический музей развернул в литературном зале краеведческую выставку.

Название выставки: «Территория Alma-mater».

Здесь представлены фотографии, копии старинных карт и другие материалы, отражающие богатую и уникальную историю Оренбургского государственного аграрного университета: его территории, зданий и сооружений.

С 12 марта 2018 года начались экскурсии по этой выставке. Планируется познакомить с экспозицией большинство студентов первых и вторых курсов всех факультетов. За три дня работы выставки ее посетило 12 групп. Приглашаем всех желающих прийти на эту интересную экспозицию.

А.В. Федорова, зав.кафедрой истории и философии, профессор

Епархиальное училище Форштадская площадь Хусаиния Карта Оренбурга Наложение плана крепости Знаменная изба