Спортивный праздник

21 Мая 2018

17 мая в Саракташе состоялся областной турнир по легкой атлетике.

В Саракташском районе существует много славных традиций. Одна из них – проведение областного турнира - открытого первенства по легкой атлетике, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти В.С. Черномырдина, выдающегося государственного деятеля России. В этом году Виктору Степановичу – уроженцу села Черный Отрог Саракташского района, исполнилось бы 80 лет.

Турнир вызвал большой интерес и привлек большое число участников, в том числе и студентов ОГАУ.

Турнир традиционно проводился на призы ООО «Газпром добыча Оренбург» и Саракташского землячества, от имени которого с приветственным словом выступила декан экономического факультета ОГАУ, доктор экономических наук, профессор Галина Михайловна Залозная.

Заместитель декана
экономического факультета,