23 Мая 2018

25 мая состоялся последний звонок для выпускников факультета биотехнологий и природопользования направления подготовки «Зоотехния».

Поставлены последние оценки,

В зачетки, на последние страницы.

Мы с вами распрощаемся сегодня,

Вы улетите, как большие птицы…

Все выпускники успешно сдали экзамены и были направлены на преддипломную практику, а затем и для завершения выпускных квалификационных работ.

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от декана факультета биотехнологий и природопользования профессора Владимира Николаевича Никулина, и.о. заведующего кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства, доцента Рамиса Зуфаровича Мустафина и куратора группы, доцента Николая Николаевича Пушкарева. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Пусть годы учения в ВУЗе

Запомнятся вам навсегда!

Ценней не найдете вы груза,

Чем знания, дружба, мечта!

Пусть легкою будет дорога

Отточенным - стиль мастерства

Хороших и добрых дел - много,

В профессии - верх торжества!

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих учителей, которые вкладывали силы и энергию, обучая основам и тонкостям зоотехнии.

Ответственные за информацию:
куратор, доцент Пушкарев Н.Н.,

ст. куратор, доцент Мустафин Р.З.