Выездное занятие

18 Июня 2018

Студенты факультета биотехнологий и природопользования выезжают на занятия в условиях хозяйства для закрепления полученных знаний.

Доцент кафедры химии Бакаева Л.Н. провела выездное учебное занятие со студентами 2 курса направления подготовки 35.03.07. ТППСХП, профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства» в условиях ООО «Птица удачи», расположенного в с. Сергиевка Оренбургского района.

На птицеферме разводят птицу разных видов: кур, перепелов, страусов, фазанов, голубей, лебедей. Студенты с интересом ознакомились с экстерьерными особенностями птицы, с породными признаками, изучили методы оценки экстерьера, вопросы кормления и содержания птицы в приусадебном хозяйстве.

Учебное занятие проведено с целью закрепления теоретических знаний по дисциплине «Технология производства продукции птицеводства».

Доцент кафедры химии Бакаева Л.Н.