Почетное III место

25 Июня 2018

С 19 по 21 июня в Кумертау прошел региональный этап Вузовского отборочного открытого чемпионата по стандартам Worldskills.

Турнир проходил на базе Кумертауского филиала ОГУ. В региональном этапе чемпионата приняла участие команда Оренбургского ГАУ "Шантимель" в составе Мурзагалеевой А. и Маликовой Е. (тренер доцент Джораев В.О.). Студентки 4 курса специальности «Экономическая безопасность» Мурзагалеева А. и Маликова Е. уже имели опыт участия в конкурсе «Начинающий фермер», но по стандартам Worldskills начали подготовку недавно, а в конкурсах по компетенции «Предпринимательсто» не учавствовали. Тем весомее результат - команда заняла со своим проектом 3-е место в честной бескомпромиссной борьбе. Боролись за победу 7 команд, из которых 6 представляли различные филиалы ОГУ.

Доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности, к.э.н., Джораев В.О.