Яцун Кристина Геннадьевна Яцун
Кристина

(2 семестр)
ОП.ЭКОЛ03экол-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Без борьбы нет прогресса!"

Внимание – Скидки!!!

Поступающих в 2018 году на платные места ждет приятный сюрприз – стоимость обучения снижена.

На программы экономического и юридического факультетов очной формы обучения предоставляется скидка 20% (бакалавриат, специалитет). Так, стоимость обучения по очной форме обучения по программе экономическая безопасность (специалитет), экономическим программам бакалавриата, по программе юриспруденции (бакалавриат) составляет - 84 тысячи рублей.

Для поступающих на программы высшего образования выпускников агроклассов, а также выпускников факультета СПО и филиалов университета дополнительно предоставляется скидка 10% (как по очной, так и по заочной форме обучения). Таким образом, стоимость обучения для агроклассников по направлению подготовки юриспруденции очной формы составит – 84 тысячи рублей - 10% = 75,6 тысяч рублей.

Стоимость программ ВО с учетом скидок

Также имеются скидки для поступающих на программы среднего профессионального образования:

- на факультет СПО (г. Оренбург) – 35%

- в филиалы университета – 50%

Стоимость программ СПО с учетом скидок

УИКО