12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Энергостарт ОГАУ» – ЛИДЕР!

24 Июля 2018

Бойцы студенческого трудового отряда «Энергостарт ОГАУ» стали победителями в общекомандном зачете.


В третью рабочую неделю, с 16 по 20 июля ребята трудились в цехе по ремонту трансформаторов Центрального ПО ФИЛИАЛА ПАО "МРСК ВОЛГИ" - "ОРЕНБУРГЭНЕРГО", выезжали в составе бригады службы подстанций Центрального ПО на осмотры подстанций, устраняли нагрев кабельной коробки, копали траншею под прокладку кабеля для подключения к электричеству строительной площадки, на которой планируется строительство нового православного храма. За неделю бойцы «Энергостарт ОГАУ» показали высокие результаты с максимальной оценкой в 10 баллов. Лидером в общекомандном зачете стала команда «Энергостарт ОГАУ» (средний балл 10), опережая команду ОГУ.

 

Окончание третьей трудовой недели было насыщенным для студентов. Бойцы Центрального штаба организовали шахматный турнир для сотрудников «Оренбургэнерго», провели соревнования по настольному теннису. Студенты штаба ПО «Информэнергосвязь» показали кукольное представление «Про его Величество Электричество» воспитанникам детского сада № 126, приняли участие в турнире по бильярду и в других городских мероприятиях.


В минувшее воскресенье в рамках спартакиады прошла встреча по волейболу между командами ОГАУ и ОГУ. В ожесточенной борьбе со счётом 3:2 победила команда ОГАУ. Игра была очень упорная, никто не хотел уступать. Всю игру чувствовалось напряжение между игроками, бойцы обеих команд шли нога в ногу, поочередно забивая мячи. Итогом стала достойная победа команды ОГАУ, с чем мы искренне поздравляем наших ребят!


Деканат Инженерного факультета