12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вручены дипломы о переподготовке

22 Сентября 2018

19 сентября состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке «Экологические основы ландшафтного дизайна проектов и технологии озеленения территорий».


Институтом дополнительного профессионального образования вручены дипломы о профессиональной переподготовке «Экологические основы ландшафтного дизайна проектов и технологии озеленения территорий» преподавателям и студентам факультета Биотехнологии и природопользования.

В последнее время стабильность одной профессии теряет свою актуальность, мы приближаемся к менталитету европейских стран «обучение в процессе жизни». Теперь намного чаще приходится менять работу, приспосабливаться к изменяющимся условиям и поэтому получение бонусов от одной специальности в виде возможности получить новую специализацию имеет большое значение.

В России существует два разных способа получить новую специализацию: второе высшее образование или курсы переподготовки. Профессиональная переподготовка — это дополнительное образование тех, кто уже получил диплом о высшем образовании, имеет одну профессию, но по каким-то причинам хочет работать по другой специализации. Таким образом, профессиональная переподготовка — это «дополнительная опция» или, как сейчас принято говорить, ещё одна компетенция к вашей родной специализации.

Кафедра биоэкологии совместно с Институтом дополнительного профессионального образования старается увелисить конкурентоспособность своих выпускников и каждый год организовывает такую переподготовку. В ближайшее время мы собираемся предложить курс «Экологическое краеведение и экскурсионное дело». Желающие могут записываться.