Выставка Меновой двор

24 Сентября 2018

В СКК «Оренбуржье» с 12 по 14 сентября 2018 года проходила ежегодная Осенняя межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор-2018».

Студенты факультета биотехнологий и природопользования направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» посетили данную выставку.

На ней была представлена продукция пищевых предприятий Оренбургской области: ООО «Величество трапеза», мельничный комплекс Сакмарский ООО «Мельник», ООО Экоферма «Кушкульские теплицы», СГЦ «Вишневское», молочный комбинат Бугурусланский «Наша ферма», мясокомбинат «Мясная деревня», ООО «Желен», ООО Торговый дом «Ташлинский», мясокомбинат Сорочинский, мясоперерабатывающее предприятие «Колхоз Ленина», ООО «Андреевское подворье», АО «Новосергиевский маслозавод», Новотроицкий мясокомбинат, ПАО "Уральский бройлер". Большой интерес вызвали многочисленные стенды с продукцией пчеловодства из разных уголков страны. Студенты продегустировали продукцию, приняли участие в мастер-классе по карвингу.

Кафера технологии производства и переработки продукции животноводства, профессор Г.М. Топурия