Калашникова Анастасия Дмитриевна Калашникова
Анастасия

ОП.ВСЭ04всэ-11 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете - начинайте над этим работать!"

Платежная система PayKeeper

Гиревой спорт

09 Октября 2018

Ежегодно в Оренбургской области проходятся соревнования по летним видам спорта среди районов Спартакиада сельских игр районов области.

Студенты спортивной секции гиревого спорта аграрного университета Кирилл Хвалев (институт риска и комплексной безопасности) стал победителем соревнований спартакиады по гиревому спорту в Оренбургском районе, Андрей Денисенко (инженерный факультет) занял третье место. Кирилл Хвалев в составе сборной Оренбургского района стал победителем ХIХ областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья», которые проходили в городе Соль-Илецке.

Студент факультета биотехнологий и природопользования Павел Курносенко занял первое место на соревнованиях спартакиады Кувандыкского района «Кувандыкские нивы» - 2018.

Кирилл Хвалев был награжден благодарностью от главы муниципального образования Оренбургского района В.Н. Шмарина. Тренирует спортсменов зав. кафедрой физ. воспитания и спорта, доцент В.Ю. Зиамбетов.

Зав.кафедрой физ.воспитания доц. В.Ю. Зиамбетов