12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СПО, Равняйся на лучших!

22 Октября 2018

По итогам мониторинга успеваемости за 5 недель в 1 семестре 2018-2019 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования.

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

 

 

 

Направление специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

 

Лозинская Кристина Вячеславовна(11гр. 9 ЗИО) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Кристина является призером олимпиады по русскому языку и обществознанию.

 

Шарова Анастасия Сергеевна(11гр. 9 ЗИО) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является участником различных конференций, олимпиад (русский язык, география, химия, биология). Принимала участие в областных соревнованиях по баскетболу, где командой занимали призовые места.

 

Березина Наталья Игоревна (11гр. 9 ЗИО) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.

 

Крюков Андрей Александрович (31гр. 9 ЗИО) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Участвовал в олимпиаде по математике на базе кафедры высшей математики и теоретической механики инженерного факультета ФГБОУ ВО ОГАУ, в олимпиаде по математике среди студентов СПО (место 3), во всероссийской олимпиаде по физике «Инфоуроке» (1 место), а также в олимпиаде по физике среди студентов СПО (2 место). Является призером Всероссийской олимпиады по иностранному языку.

 

Сахибова Камилла Камаловна (21гр. 9 ЗИО) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Принимала участие во Всероссийской олимпиаде по биологии, где заняла призовое место.

 

Направление специальность 40.02.01. Право и организация социального обеспечения

 

Бунин Алексей Евгеньевич (31гр. 9 ПСО) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Алексей активно принимает участие в общественной работе факультета и университета. Студенту объявлена благодарность: за организацию и проведение III этапа Всероссийского конкурса Министерства сельского хозяйства РФ приказ №45 от 31 мая 2017 г; за активное участие в общественной жизни университета и развитие волонтерского движения приказ № 79 – ВР от 26 декабря 2016 года; за помощь в подготовке встречи иностранной делегации и участие во всех мероприятиях региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов приказ № 67 –ВР от 17 октября 2017 года. Алексей является председателем студенческого совета факультета среднего профессионального образования, пропагандирует волонтерское движение на факультета СПО. Принимает участие и в научной жизни факультета, является участником международной олимпиады «Осень -2016» проекта «Инфоурок».

 

Направление специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Калинина Анастасия Александровна (31гр. 9 ЭКиБУ) - за время обучения показывает отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является участников Всероссийской олимпиады по экологии, призер Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности. Является призером военизированной эстафеты.


Материал подготовил преподаватель факультета СПО Аладина О.Н.