29 Ноября 2018

26 ноября 2018 г. на экономическом факультете прошла конференция «Развитие экономической мысли в работах Нобелевских лауреатов».

Конференция проведена студентами 3 курса специальности «Экономическая безопасность» под руководством доцента кафедры статистики и экономического анализа Тимофеевой Т.В.

Работы, отмеченные высшей научной наградой Нобелевской премией, во многом определяют развитие современных научных парадигм в мире, поэтому их изучение вызывает закономерный интерес не только в исследовательской, но и в студенческой среде.

Доклады, подготовленные студентами 31, 32 и 33 группы вызвали неподдельный интерес и научную дискуссию.

Подготовила доцент кафедры статистики и экономического анализа Тимофеева Т.В.