День Донора

30 Ноября 2018

27 и 28 ноября студенты Института управления рисками и комплексной безопасности приняли участие в «Дне донора в ОГАУ».

Участие в мероприятии студентов ИУР и КБ уже стало доброй традицией. Сдача донорской крови позволяет неравнодушным студентам, которым небезразлична судьба окружающих, осознавать, что добровольное донорство – это обеспечение национальной безопасности страны.

В этом году в «Дне донора» принял участие 31 студент Института. Количество желающих сдать кровь было намного больше, но, к сожалению, им отказали по состоянию здоровья. Руководство ГБУЗ Оренбургская областная клиническая станция переливания крови выразило благодарность студентам Института.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ