12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Научно-теоретическая конференция

03 Декабря 2018

Студенты 4 курса профиля Бухгалтерский учёт, анализ и аудит изучили актуальные проблемы экономического анализа в современных условиях

30 ноября 2018г. студенты 4 курса профиля Бухгалтерский учёт, анализ и аудит под руководством доцента кафедры статистики и экономического анализа Тимофеевой Т.В. подготовили и провели научно-теоретическую конференцию, посвящённую изучению актуальных проблем экономического анализа в современных условиях.

Были подготовлены интересные доклады, доказывающие, что экономический анализ хозяйственной деятельности является средством контроля за выполнением планов и достигнутых результатов с целью выявления недостатков, ошибок и разработки дальнейшего оперативного воздействия на экономические процессы организации.

Особый интерес вызвали вопросы ценовой политики и оценки экономического потенциала хозяйствующего субъекта в условиях экономического кризиса.

В ходе конференции студенты получили опыт представления результатов своих научных исследований и ведения научной дискуссии.

Информацию подготовила

доцент кафедры статистики и эк.анализа

Тимофеева Т.В.