Печенкина Анна Александровна Печенкина
Анна

ОП.БИОЛ03био-11 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Любовь к науке – это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого."

Платежная система PayKeeper

Участие в семинаре

04 Декабря 2018

28.11.2018 доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии Пашинин Н.С принял участие в семинаре компании «АСТРАФАРМ».

«АСТРАФАРМ» - компания, занимающаяся производством и реализацией ветеринарных препаратов. В программе мероприятий было выступление ветеринарного специалиста компании Чиликиной Анны, которая рассказала о современных направлениях развития компании, о новых ветеринарных препаратах и о интересных подходах к их назначению и применению. Собрались на мероприятие выпускники прошлых лет, работающие в сфере торговли ветпрепаратами и практикующие ветеринарные врачи. Выступления Чиликиной Анны вызывали неподдельный интерес у слушателей и, порой возникали весьма острые вопросы.

По окончании мероприятия всем слушателям были вручены сертификаты участников.

По результатам переговоров заключены устные договорённости о сотрудничестве.

Пашинин Н. С. доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии