12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча с потенциальным работодателем

10 Декабря 2018

7 декабря 2018 года состоялась встреча студентов 5 курса факультета ветеринарной медицины с потенциальным работодателем.

Студенты познакомились с директором ООО «Рыжий кот» Маратом Фаткулловичем Мусаевым. Марат Фаткуллович со своей командой сотрудников: бухгалтер – Мусаева Д.М., ветврач-консультант - Хисамутдинова В.Р., рассказали выпускникам о профессиональной деятельности своей компании. ООО «Рыжий кот» это динамично и стабильно развивающаяся компания на территории Оренбурга и Оренбургской области. Основной вид деятельности доставка и продажа населению ветеринарных препаратов и зооветеринарных предметов ухода за животными. Стажировка и обучение новых сотрудников осуществляется абсолютно бесплатно опытными наставниками, имеющими значительный стаж работы в области ветеринарии, как мелких домашних животных, так и крупных сельскохозяйственных животных. В настоящее время компания активной выходит на Всероссийский рынок по реализации зооветеринарных препаратов, предметов ухода за животными и кормов для всех видов животных через интернет-ресурсы.

Помимо этого открыт центр по груммингу, где работают сотрудники компании, прошедшие международные курсы по груммингу в г. Москва, и осуществляют весь спектр услуг в области индустрии красоты домашних животных: профессиональные стрижки, уход за ногтями, шерстяном и кожным покровом домашних питомцев и т.к. Дальнейшие планы компании открытие кабинета диетотерапии мелких домашних животных. Студенты задали более десятка вопросов по условиям трудоустройства, обучения и оплаты труда, принятым в компании. На все интересующие вопросы командой работников ООО «Рыжий кот» были даны исчерпывающие ответы. Работодатель дал контактные данные и пригласил всех желающих студентов на экскурсию в головной офис компании «Рыжий кот», с целью ознакомления выпускников с условиями работы и трудоустройства.


Доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии Биктеев Ш.М.