Подведены итоги "Недели права-2018"

14 Декабря 2018

В период с 3 по 18 декабря 2018 года на Юридическом факультете были проведены мероприятия в рамках «Недели права - 2018».

К ним относятся - конкурс стенгазет «Я – юрист», викторина «Я знаю Конституцию РФ»; круглый стол «Конституционные права и свободы человека и гражданина», дискуссионная площадка «Конституция РФ: прошлое, настоящее, будущее», Судебные дебаты - 2018, анкетирование студентов нашего ВУЗа на предмет выявления факторов коррупционного поведения, научная дискуссия «Актуальные вопросы развития нотариата: российский и международный аспекты, диспут «Становление и развитие бесплатной юридической помощи в уголовном и гражданском судопроизводстве», панельная дискуссия, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией, учрежденному Генеральной ассамблеей ООН, открытие аудитории имени Антонины Петровны Гуськовой. Данные мероприятия стали итогом кропотливой работы преподавателей и студентов.

10 декабря 2018 г. были подведены итоги «Недели права – 2018», грамотами награждены лучшие преподаватели: Н.Г. Нарбикова, Н.О. Никурадзе, Ю.А. Веретина, А.В. Горько, Ю.С. Барабанова, С.С. Телегизова и студенты: О.И. Гандыбин, Д.М. Алексанян, Н. Ж. Карагулов, А.В.Фомин, Ю.А. Шмарина. Сервисный центр Гарант в рамках реализации программы по работе поддержки учебных заведений вручил лучшим преподавателям и студентам подарки.

Юридический факультет выражает слова благодарности всем неравнодушным студентам, оказавшим активную помощь в подготовке: М.Ю. Белкову, П.П. Кузнецову, Е.А. Кучкарову, М.С. Мискевич, Е.В. Рассказчикову, О.А. Сергеевой, М.С. Лощининой и приглашенным гостям за то, что не проигнорировали приглашение и нашли возможность принять участие в мероприятиях, оказали содействие в организации и проведении «Недели права – 2018».

Кафедра Уголовного права и процесса

Исполнитель ст. преподаватель Веретина Ю.А.