Синотов Илья Андреевич Синотов
Илья

ОП.ИВТ03асои-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Добиться успеха - полдела, гораздо тяжелее сохранить его"

Аккредитованные экономические и юридические специальности

Уважаемые студенты, будущие абитуриенты!

Аграрный университет успешно прошёл государственную аккредитацию специалитета по УГС «Экономика и управление».

21 марта Рособрнадзор издал приказ №341 «О переоформлении свидетельства о государственной аккредитации федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет» в части включения в свидетельство уровня образования «Специалитет» по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление».

В 2018 году экономический факультет ждёт своих абитуриентов для обучения на аккредитованной специальности!

В аграрном университете аккредитована подготовка по направлению магистратуры 40.04.00 «Юриспруденция».