«Юридический QUIZ»

22 Мая 2018

14 мая на юридическом факультете  была проведена Олимпиада  «Юридический QUIZ» .

Олимпиаду по Уголовному праву (Общая часть) для студентов 2 курса дневной формы обучения проводили преподаватели кафедры уголовного права и процесса Сизов Алексей Викторович и Веретина Юлия Александровна.

Мероприятие проводилось в несколько туров. Студентам были предложены различные интересные и необычные задания: «Где логика?», «Музыкальные вопросы», «Угадай лишнее» и т.д. Все студенты проявили максимальную заинтересованность и активность, но самой эрудированной оказалась студентка 21 ГП группы Гречишкина С.А.

Кафедра уголовного права и процесса поздравляет победителя! Выражает благодарность все студентам, принявшим участие в олимпиаде, и желает всем дальнейших успехов в освоении дисциплины Уголовное право.

Старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса Веретина Ю.А.