Тарануха Александра Андреевна Тарануха
Александра

ОП.ЮР03гп-21 группа, Юридический факультет
"Кто стремится к великой цели, уже не должен думать о себе" (И.С. Тургенев)

Отдел кадров

1. Наименование структурного подразделения:

Отдел кадров

2. Информация о руководителе структурного подразделения:

Начальник отдела кадров: Зайцева Марина Петровна

3. Информация о месте нахождения структурного подразделения:

Адрес: Приволжский федеральный округ, Оренбургская область, г.Оренбург, 9 корпус; 1 этаж; кабинет №10

4. Информация об адресе официального сайта в сети «Интернет»:

Нет

5. Информация об адресах электронной почты структурного подразделения:

Нет

6. Сведения о наличии положений о структурном подразделении (органе управления):

Контактная информация:

Адрес: 9 корпус; 1 этаж; кабинет №10
Телефон: (3532) 77-59-10; внутренний 10-59
Режим работы: с 8:30 до 17:00 ; обед с 13:00 до 13:30
Выходные дни: суббота, воскресенье

Ответственный за предоставление информации на сайт: Зайцева М.П., начальник отдела кадров

Зайцева М.П.

Зайцева Марина Петровна

Начальник отдела кадров

Образование: Оренбургский государственный аграрный университет, высшее по специальности «Лесное хозяйство»

Повышение квалификации: сертификат Русского Регистра № 14.0794 ВА СМК.РК "Система менеджмента качества. Базовые требования. Внутренний аудитор СМК" в 2014г.; удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе «Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку профессиональных компетенций» в объеме 72 часа, Москва 2014 г.

Стаж работы: Общий стаж работы – 14 лет, стаж работы по занимаемой должности – 1 год.

Режим работы:

Пн.-Пт.: 8.30-17.00
Обед 13.00-13.30

Функции подразделения:

• Разработка текущих и перспективных планов комплектования структурных подразделений университета кадрами;
  • Комплектование университета кадрами хозяйственно-обслуживающего персонала и специалистов требующихся профессий;
  • Формирование и ведение банка данных о количественном и качественном составе;
  • Подбор и отбор работников совместно с руководителями структурных подразделений и внесение предложений ректору об их назначении на соответствующие должности, оформление приказов о приеме на работу и другой необходимой документации.
  • Предложения по конкурсу профессорско-преподавательского состава, выборы деканов и заведующих кафедрами в соответствии с порядком, установленным законодательством, с последующим оформлением.
  • Подготовка и проведение аттестации сотрудников университета;
  • Работы со службой занятости г. Оренбурга;
  • Оформление приема, перевода увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами ректора, выдача справок о настоящей трудовой деятельности;
  • Учет личного состава университета. Прием, заполнение, хранение и выдача трудовых книжек;
  • Подготовка материала для представления персонала к поощрениям;
  • Подготовка материалов по привлечению работников к дисциплинарной ответственности;
  • Составление графиков отпусков, учет использования работниками отпусков, оформление очередных отпусков;
  • Оформление и представление в ВАК Министерства образования и науки РФ документов о присвоении ученых званий профессора и доцента;
  • Контроль за исполнением руководителями подразделений постановлений, приказов и распоряжений по вопросам работы с кадрами;
  • Участие в реализации политики Университета в области качества;

Сотрудники подразделения:

Пузырева Наталия Вячеславовна

Старший инспектор отдела кадров

университет).

Cтаж: общий – 16 лет, в университете – 16 лет

Пожидаева Наталья Сергеевна

Инспектор отдела кадров

Образование: высшее по специальности "Финансы и кредит" (Оренбургский государственный аграрный

университет).

Cтаж: общий – 14 лет, по месту работу – 12 лет;

Цыгулева Лариса Павловна

Инспектор отдела кадров

Образование: среднее специальное (Оренбургское педагогическое училище)

Повышение квалификации проходила в 2013 году в Центре занятости населения;

Cтаж: общий – 25 лет, по месту работу – 4 года;

Захарова Елизавета Александровна

Инспектор отдела кадров

Образование: высшее по специальности "Юриспруденция" (Оренбургский государственный аграрный университет).

Cтаж: общий – 6 лет, по месту работу – 1 год;

Арбузова Дарья Сергеевна

Cтаж: общий – 5 лет, по месту работу – 1 год;

Мы можем быть полезны:

Сотрудникам:

• даем преподавателям и сотрудникам консультации по трудовому законодательству;
  • производим выдачу справок сотрудникам университета;
  • оформляем и подписываем удостоверение;
  • заверяем трудовые книжки;
  • оформляем на пенсию по старости;
  • производим обмен пенсионных страховых свидетельств ( в связи с изменением фамилии или имени).

Для других организаций: отправляем отчеты в статуправление г. Оренбурга по форме (1-Т) (проф) «Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам) , в центр занятости г. Оренбурга (Сведения о среднесписочной численности работников и квотируемых рабочих местах); в Мин-во образования и науки РФ по форме ВПО-1 «Сведения об образовательном учреждении, реализующем программы высшего профессионального образования».