Бражникова Анжелика Анатольевна Бражникова
Анжелика

ОП.АГРО03агро-21 группа, Факультет агртехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Знания – к мудрости ступенька"

Селу нужны кадры

18 Мая 2017

altАграрный сектор нуждается в квалифицированных специалистах.

Сельское хозяйство России в последние годы демонстрирует устойчивый рост, в том числе в производстве зерновых, мяса птицы, свинины и других видов продукции, во многих регионах страны ощущается нехватка квалифицированных специалистов. Для привлечения кадров в село предоставляются подъемные и единовременные выплаты на улучшение жилищных условий в объеме до 1 млн. руб. и более.

В Оренбургский государственный аграрный университет поступило обращение от аграриев Камчатского края, которые готовы принять и трудоустроить выпускников аграрных специальностей.

Социальные выплаты Информация о вакансиях

Контактное лицо: Агенство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Ольга Валентиновна Покусаева (415-31) 6-20-18.

УИКО