12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Тарануха Александра Андреевна Тарануха
Александра


Балл:
38.83
(2 РТК)
ОП.ЮР03гп-41 группа, Юридический факультет
"Кто стремится к великой цели, уже не должен думать о себе" (И.С. Тургенев)

-

 

forum-prepod

forum-stud

forum-stud

forum-stud

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

 

Winner-2017

 

 

Платежная система PayKeeper

Заочное обучение

В данном разделе размещается информация для студентов заочной формы обучения.

 

  • Инженерный факультет

     

    По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса обращаться в учебный корпус №3 по адресу: Коваленко 4, ком. 310, документовед – Мардынова Лилия Загитовна, тел.: 8(353)2 77 - 65 - 03

  • Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

     

     

    Реализацию образовательных программ по заочной форме обучения по направлениям подготовки
    21.03.02 Землеустройство и кадастры
    21.03.02 Землеустройство и кадастры (ускоренная форма обучения)
    35.03.04 Агрономия
    35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции

    осуществляет факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

    По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса обращаться в учебный корпус №2 по адресу: пер. Мало-торговый, 2, ком. 202, документовед - Рябикова Оксана Владимировна, тел.: 8(353)2 772197, или в деканат – ком. 211, тел: 8 (353)2 770047.

    Режим работы: понедельник-пятница, 8.30-17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.30.

    Расписание учебных занятий 1 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции. Профиль «Хранение и переработка с/х продукции»

    Расписание учебных занятий 1 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Профиль «Землеустройство и кадастры», (ускоренное)

    Расписание учебных занятий 1 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Профиль «Землеустройство и кадастры»

    Расписание учебных занятий 2 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия. Профиль «Агрономия»

    Расписание учебных занятий 2 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции. Профиль «Хранение и переработка с/х продукции»

    Расписание учебных занятий 3 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Профиль «Землеустройство и кадастры», (ускоренное обучение)

    Расписание учебных занятий 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия. Профиль «Агрономия»

    Расписание учебных занятий 4 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции. Профиль «Хранение и переработка с/х продукции»

    Расписание учебных занятий 4 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Профиль «Землеустройство и кадастры», (ускоренное) сессия 26.11 – 20.12.2018 г.

    Расписание учебных занятий 5 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции. Профиль «Хранение и переработка с/х продукции»

    Расписание учебных занятий 5курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Профиль «Землеустройство и кадастры»

    Расписание учебных занятий 5 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия. Профиль «Агрономия»

     

    ГРАФИК
    сессий студентов заочного отделения факультета агротехнологий,
    землеустройства и пищевых производств на 2018-2019 учебный год

    Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (заочная полная форма)

    Осенняя сессия Весенняя сессия

    1 курс: 26 ноября - 16 декабря
    2 курс: 08 октября - 28 октября
    3 курс: 29 октября - 25 ноября
    4 курс: 08 октября - 04 ноября
    5 курс: 26 ноября - 23 декабря

    1 курс: 13 мая - 02 июня
    2 курс: 20 мая - 09 июня
    3 курс: 01 апреля - 28 апреля
    4 курс: 04 марта - 31 марта
    5 курс: 06 мая - 02 июня

    2 курс Учебная практика с 17 июня по 14 июля 2019 г.
    3 курс Учебная практика с 13 мая по 09 июня 2019 г.
    4 курс Учебная практика с 13 мая по 09 июня 2019 г.
    4 курс Производственная практика с 01 по 25 августа 2019 г.
    5 курс Преддипломная практика с 03 июня по 23 июня 2019 г.

    Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (заочная ускоренная форма)

    Осенняя сессия Весенняя сессия

    1 курс: 26 ноября - 16 декабря
    2 курс: 22 октября - 18 ноября
    3 курс: 19 ноября - 16 декабря
    4 курс: 26 ноября - 23 декабря

    1 курс: 25 марта - 14 апреля
    2 курс: 01 апреля - 28 апреля
    3 курс: 20 мая - 16 июня
    Пр.пр.: 14 января - 27 января

    1 курс Учебная практика с 13 мая по 09 июня 2019 г.
    2 курс Учебная практика с 17 июня по 28 июля 2019 г.
    3 курс Учебная практика с 17 июня по 30 июня 2019 г.
    3 курс Преддипломная практика с 01 июля по 25 августа 2019 г.
    4 курс Преддипломная практика с 14 января по 27 января 2019 г.

    Направление подготовки 35.03.04 Агрономия

    Осенняя сессия Весенняя сессия

    1 курс: 22 октября - 11 ноября
    2 курс: 12 ноября - 02 декабря
    3 курс: 08 октября - 04 ноября
    4 курс: 05 ноября - 02 декабря
    5 курс: 26 ноября - 23 декабря

    1 курс: 11 марта - 31 марта
    2 курс: 01 апреля - 21 апреля
    3 курс: 28 января - 24 февраля
    4 курс: 11 марта - 07 апреля
    5 курс: 06 мая - 02 июня

    2 курс Учебная практика с 13 мая по 09 июня 2019 г.
    3 курс Учебная практика с 13 мая по 09 июня 2019 г.
    4 курс Учебная практика с 15 апреля по 28 апреля 2019 г.
    4 курс Производственная практика с 13 мая 11 августа 2019 г.
    5 курс Преддипломная практика с 03 июня по 23 июня 2019 г.

    Направление подготовки 35.03.07 Технология производства и
    переработка сельскохозяйственной продукции

    Осенняя сессия Весенняя сессия

    1 курс: 26 ноября - 16 декабря
    2 курс: 12 ноября - 02 декабря
    3 курс: 08 октября - 04 ноября
    4 курс: 05 ноября - 02 декабря
    5 курс: 26 ноября - 23 декабря

    1 курс: 08 апреля - 28 апреля
    2 курс: 11 марта - 31 марта
    3 курс: 28 января - 24 февраля
    4 курс: 01 апреля - 28 апреля
    5 курс: 06 мая - 02 июня

    1 курс Учебная практика с 13 мая по 26 мая 2019 г.
    2 курс Учебная практика с 13 мая по 09 июня 2019 г.
    3 курс Учебная практика с 08 апреля по 28 апреля 2019 г.
    4 курс Учебная практика с 20 мая 02 июня 2019 г.
    4 курс Производственная практика с 03 июня по 01 сентября 2019 г.
    5 курс Преддипломная практика с 03 июня по 23 июня 2019 г.

  • Факультет ветеринарной медицины

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

     

    Собрание для первого курса направления подготовки 36.03.01. «Ветеринарно-санитарная экспертиза» состоится 26 ноября 2018 г. в 12:00 по адресу ул. Челюскинцев 18, корпус №4 аудитория 4208. При себе иметь 4 фотографии 3х4, копию паспорта (главная и прописка).

     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Студентам заочной формы обучения, по направлению подготовки:
    36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
    Факультет ветеринарной находится по адресу: ул. Челюскинцев 18 корпус № 4
    Декан факультета профессор Жуков Алексей Петрович
    Заместители декана:
    доцент Жамбулов Максат Мухтарович
    доцент Калимуллин Ильдар Флюрович
    тел.: 68-97-09

     

    По вопросам, связанным с учебным процессом заочной формы обучения обращаться к документоведу факультета ветеринарной медицины Павловой А.А.

     

    Режим работы:
    Пн-пт: 9.00-17.00
    Тел: 68-97-11

     

     

    ГРАФИК
    сессий студентов заочного отделения факультета ветеринарной медицины на 2018-2019 учебный год

     

    Направление подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

     

    Осенняя сессия Весенняя сессия

    1 курс: 26 ноября – 15 декабря
    2 курс: 08 октября – 27 октября
    3 курс: 12 ноября – 06 декабря
    4 курс: 22 октября – 15 нября
    5 курс: 01 октября – 25 октября

    1 курс: 08 апреля – 27 апреля
    2 курс: 28 января – 16 февраля
    3 курс: 13 мая – 06 июня
    4 курс: 11 марта – 04 апреля
    5 курс: 25 марта - 18 апреля

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 1 КУРСА 36.04.01 МПБ

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2 КУРСА 36.03.01 ВСЭ

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 3 КУРСА 36.03.01 ВСЭ

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 4 КУРСА 36.03.01 ВСЭ

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 5 КУРСА 36.03.01 ВСЭ

     

  • Факультет биотехнологий и природопользования

    Факультет биотехнологий и природопользование осуществляет подготовку студентов по заочной форме по следующим направлениям подготовки:

     

    35.03.01 Лесное дело (бакалавриат)
    35.04.01 Лесное дело (магистратура)
    36.03.02 Зоотехния (бакалавриат)
    36.04.02 Зоотехния (магистратура)

     

    По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса обращаться в учебный корпус № 1 (деканат) тел.: 8(353) 77-93-28

    Режим работы: понедельник-пятница, 8.00-17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30. суббота 8.00-13.00

     

    График зачетно-экзаменационной сессии и практик на второе полугодие 2017-2018 уч. год.

     

    Сессия

    Практики

    Лесное дело (бакалавры)

    1 курс   02.04.18 – 21.04.18 (3 нед.)

    2 курс   29.01.18 – 17.02.18 (3 нед.)

    3 курс   26.02.18 – 24.03.18 (4 нед.)

    4 курс   19.03.18 – 13.04.18 (4 нед.)

    2 курс   26.02.18 – 24.03.18 (учебная) 4 нед.

    3 курс   26.03.18 – 21.04.18 (учебная) 4 нед.

    4 курс   14.05.18 – 23.06.18 (учебная) 6 нед.

                  01.08.18 – 19.08.18 (произв.) 3 нед.

     

    Лесное дело (магистры)

    1 курс   12.03.18 – 31.03.18 (3 нед.)

    2 курс   12.03.18 – 31.03.18 (3 нед.)

    1 курс   02.04.18 – 14.04.18 (учебная) 2 нед.

                 16.04.18 – 26.05.18 (произв.) 6 нед.

    2 курс   02.04.18 – 09.06.18 (произв.) 10 нед.

     

    Зоотехния (бакалавры)

    1 курс   14.05.18 – 02.06.18 (3 нед.)

    2 курс   12.03.18 – 31.03.18 (3 нед.)

    3 курс   12.03.18 – 07.04.18 (4 нед.)

    4 курс   14.05.18 – 09.06.18 (4 нед.)

    5 курс   26.03.18 – 21.04.18 (4 нед.)

    2 курс   02.04.18 – 14.04.18 (учебная) 2 нед.

    3 курс   09.04.18 – 21.04.18 (учебная) 2 нед.

    4 курс   25.06.18 – 18.08.18 (произв.) 8 нед.

    5 курс   07.05.18 – 19.05.18 (преддипл.) 2 нед.

    Зоотехния (магистры)

    1 курс   12.03.18 – 31.03.18 (3 нед.)

    2 курс   12.03.18 – 31.03.18 (3 нед.)

    1 курс   02.04.18 – 14.04.18 (учебная) 2 нед.

                 16.04.18 – 09.06.18 (произв.) 8 нед.

    2 курс   02.04.18 – 21.07.18 (преддипл.)16 нед.

     

     

     

  • Факультет среднего профессионального образования

    Г Р А Ф И К У Ч Е Б Н О Г О П Р О Ц Е С С А

     

    специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)

     

    1 курс

     

    1.  Установочная сессия

    1 день

    09.09.2017г.

    2. Экзаменационная сессия

    1  неделя 6 дней

    20.11.2017г. – 03.12.2017г.

    3.  Каникулы

    2 недели

    25.12.2017г. – 07.01.2018г.

    4.  Экзаменационная сессия

    2 недели

    02.04.2018г. – 16.04.2018г.

    5.  Каникулы

    8 недель

    02.07.2018г. – 31.08.2018г.

     

    специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)

     

    2 курс

     

    1.  Экзаменационная

    1  неделя 5 дн.

    16.10.2017г. – 27.10.2017г.

    2. Производственная практика (по профилю специальности)

    3 недели

    20.11.2017г. – 10.12.2017г.

    3. Экзаменационная сессия

    3 дня

    14.12.2017г. – 16.12.2017г.

    4.  Каникулы

    2  недели

    25.12.2017г. – 07.01.2018г.

    5. Экзаменационная сессия

    2  недели

    16.04.2018г. – 30.04.2018г.

    6.  Каникулы

    8 недель

    02.07.2018г. – 31.08.2018г.

     

     

    3 курс

     

    1.  Экзаменационная сессия

    2 недели

    11.09.2017г. – 24.09.2017г.

    2.  Производственная практика (по профилю специальности)

    2 недели

    16.10.2017г. – 29.10.2017г.

    3. Экзаменационная сессия

    1 неделя

    30.10.2017г. – 05.11.2017г.

    4.  Каникулы

    2 недели

    25.12.2017г. – 07.01.2018г.

    5. Экзаменационная сессия

    2 недели

    22.01.2018г. – 04.02.2018г.

    6.  Производственная практика (по профилю специальности)

    3 недели

    26.02.2018г. – 18.03.2018г.

    7. Экзаменационная сессия

    1 неделя

    19.03.2018г. – 25.03.2018г.

    8. Преддипломная практика

    4 недели

    09.04.2018г. – 06.05.2018г.

    9. ГИА

    6 недель

    07.05.2018г. – 17.06.2018г.

    10. Каникулы

    1 неделя

    18.06.2018г. – 24.06.2018г.

     

    специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)

     

    2 курс

     

    1.  Экзаменационная сессия

    1  неделя 5 дн.

    09.10.2017г. – 20.10.2017г.

    2. Учебная практика

    2 недели

    13.11.2017г. – 26.11.2017г.

    3. Экзаменационная сессия

    3 дня

    30.11.2017г. – 02.12.2017г.

    4.  Каникулы

    2  недели

    25.12.2017г. – 07.01.2018г.

    5. Экзаменационная сессия

    1  неделя 5 дн.

    12.03.2018г. – 23.03.2018г.

    6. Производственная практика (по профилю специальности)

    4 недели

    16.04.2018г. – 13.05.2018г.

    7. Экзаменационная сессия

    3 дня

    17.05.2018г. – 19.05.2018г.

    8.  Каникулы

    8 недель

    02.07.2018г. – 31.08.2018г.

     

    3 курс

     

    1.  Экзаменационная сессия

    2 недели

    11.09.2017г. – 24.09.2017г.

    2.  Производственная практика (по профилю специальности)

    2 недели

    16.10.2017г. – 29.10.2017г.

    3.  Экзаменационная сессия

    1 неделя

    30.10.2017г. – 05.11.2017г.

    4.  Каникулы

    2 недели

    25.12.2017г. – 07.01.2018г.

    5. Экзаменационная сессия

    2 недели

    22.01.2018г. – 04.02.2018г.

    6.  Производственная практика (по профилю специальности)

    2 недели

    26.02.2018г. – 11.03.2018г.

    7. Экзаменационная сессия

    1 неделя

    12.03.2018г. – 18.03.2018г.

    8. Преддипломная практика

    4 недели

    09.04.2018г. – 06.05.2018г.

    9. ГИА

    6 недель

    07.05.2018г. – 17.06.2018г.

    10. Каникулы

    1 неделя

    18.06.2018г. – 24.06.2018г.

     

  • Экономический факультет

     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

     

    Студентам заочной формы обучения по направлениям подготовки:

     

    38.03.01 Экономика/ Бухгалтерский учет, анализ и аудит
    38.03.01 Экономика/ Финансы и кредит
    38.03.01 Экономика/ Экономика предприятий (организаций)
    38.03.02 Менеджмент
    38.03.03 Управление персоналом
    38.03.04 Государственное и муниципальное управление

     

    по вопросам, связанным с учебным процессом, обращаться к Урбан Анне Анатольевне - документоведу заочного отделения экономического факультета, 108 аудитория 5 корпуса (экономический факультет), телефон 76-40-50

     

    Режим работы:

    Пн-пят: 9.00-17.00
    Сб: 10.00-14.00.

     

    Студентам заочной формы обучения по направлениям подготовки:

     

    38.04.01 Экономика / Учет, анализ и аудит
    38.04.01 Экономика/ Налоговый учет и консалтинг
    38.04.01 Экономика / Экономика фирмы
    38.04.01 Экономика / Экономическая безопасность
    38.04.01. Экономика/ Бизнес- аналитика
    38.04.08 Финансы и кредит / Инвестиционный менеджмент
    38.04.08 Финансы и кредит / Корпоративные финансы

     

    по вопросам, связанным с учебным процессом, обращаться к Павловой Лидии Федоровне - методисту экономического факультета, 108 аудитория 5 корпуса (экономический факультет), телефон 76-40-50

     

    Режим работы:

    Пн-пят: 9.00-17.00
    Сб: 10.00-14.00

     

    ГРАФИК СЕССИИ 2018-2019 учебный год

  • Юридический факультет
  • Институт управления рисками и комплексной безопасности

    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

     

    Уважаемые студенты 1 курса

    заочной формы обучения

    по направлениям подготовки:

     

    09.03.01 Информатика и вычислительная техника

    20.03.01 Техносферная безопасность

    27.03.04 Управление в технических системах

     

    Доводим до вашего сведения, что собрание по вопросам обучения состоится в первый день выхода на сессию в соответствии с учебным графиком.

     

    Деканат Института

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Студентам заочной формы обучения

    по направлениям подготовки:

    09.03.01 Информатика и вычислительная техника

    20.03.01 Техносферная безопасность

    27.03.04 Управление в технических системах

     

    Институт УРиКБ (административное здание) находится по адресу: ул. Челюскинцев, 18 корпус № 1

    Директор института, канд. техн. наук,

    доцент Яковлева Евгения Васильевна

    Заместители директора:

    Зам. директора по учебно-воспитательной работе, канд. техн. наук

    доцент Медведев Валерий Евгеньевич

    Зам. директора по административно-хозяйственной работе

    Горбачева Ольга Михайловна

    По вопросам, связанным с учебным процессом, обращаться к Мингазовой Регине Фархатовне – документоведу деканата Института УРиКБ по адресу: корпус № 1 (ул. Челюскинцев, 18) 88 ауд., цокольный этаж

    Режим работы:

    Вт-сб: 9.00-17.00

    Обед: 12.30-13.30

    тел. документоведа: 89058173605

    тел. деканата: 8(3532)77-91-56

    Уважаемые студенты !

    Для вас представлена информация о сроках сессий

    по направлениям подготовки:

    09.03.01 Информатика и вычислительная техника

    20.03.01 Техносферная безопасность

    27.03.04 Управление в технических системах

    заочной формы обучения

    на 2018-2019 учебный год

     

    Направление подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность

     

    Курс

    1 полугодие

    2 полугодие

    1

    26.11.2018-15.12.2018

    01.04.2019-20.04.2019

    2

    15.10.2018-03.11.2018

    28.01.2019-16.02.2019

    3

    12.11.2018-06.12.2018

    25.03.2019-18.04.2019

    4

    01.10.2018-25.10.2018

    11.03.2019-04.04.2019

    5

    05.11.2018-29.11.2018

    08.04.2019-03.05.2019

     

    Направление подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

     

    Курс

    1 полугодие

    2 полугодие

    1

    12.11.2018-01.12.2018

    18.03.2019-06.04.2019

    2

    08.10.2018-27.10.2018

    28.01.2019-16.02.2019

     

    Направление подготовки 27.03.04 Управление в технических системах

     

    Курс

    1 полугодие

    2 полугодие

    1

    12.11.2018-01.12.2018

    01.04.2019-20.04.2019

    2

    15.10.2018-03.11.2018

    11.03.2019-30.03.2019

     

     

    Сроки прохождения практик

    по направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность
     

    Курс

    2 полугодие

    2

    11.03.2019-07.04.2019 (У)*

    3

    24.06.2019-21.07.2019 (П)*

    5

    04.05.2019-18.05.2019 (П)*

    20.05.2019-01.06.2019 (Пд)*

     

     

     

    Сроки прохождения практик

    по направлению подготовки 27.03.04 Управление в технических системах
     

    Курс

    2 полугодие

    2

    01.04.2019-14.04.2019 (У)*

     

     

    * У – учебная практика

    * П – производственная практика

    * Пд – преддипломная практика

     

    По вопросам прохождения практик обращаться к кураторам - заведующим кафедрами.

     

    2, 4 курсы 20.03.01 Техносферная безопасность – зав. каф. Риска и БЖД, канд. техн. наук, доцент Рузаев Сергей Николаевич;

    1, 3, 5 курсы 20.03.01 Техносферная безопасность – зав. каф. Техносферной и информационной безопасности, канд. техн. наук,

    доцент Урбан Владимир Александрович;

    1, 2 курсы 09.03.01 Информатика и вычислительная техника – зав. каф. АСОИ и управления, канд. техн. наук,

    доцент Капустина Оксана Александровна;

    1, 2 курсы 27.03.04 Управление в технических системах – зав. каф. Информатики и прикладной математики, доктор пед. наук,

    профессор Павлидис Виктория Дмитриевна.