Синотов Илья Андреевич Синотов
Илья

ОП.ИВТ04асои-11 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Добиться успеха - полдела, гораздо тяжелее сохранить его"

Аналитический центр

Контактная информация:

Адрес: Приволжский федеральный округ,Оренбургская область, 460014, г.Оренбург, ул. Ленинская, д. 59
Корпус: 9 (административный), этаж: 2, кабинет: 18
Телефоны (городские): 77-52-94; 77-54-60

Добраться можно: автобус №:21,25,45, 61,67,56,53; троллейбусы: 2,4. Остановка «Аграрный Университет»

Ответственный за предоставление информации: Горельская Елена Васильевна, и.о. директора аналитического центра

Горельская Е.В.

Горельская Елена Васильевна

И.о. директора аналитического центра

образование: высшее, ОГАУ по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

повышение квалификации: ПК по ДПП "Информационно-образовательная среда современного вуза", Удостоверение  от 28.05.2016

cтаж работы: общий – 10 лет, в университете – 10 лет, по занимаемой должности – 3 месяца.

Режим работы:

Пн.-Пт.: 9.30-18.00
Обед 13.30-14.00

Функции подразделения:

• Составление рейтингов аграрных вузов по критериям, согласованным с директором (заместителем директора) Депнаучтехполитики.
  • Организация сбора статистической информации по формам ВПО-1, ВПО- 2, СПО-1, СПО-2, 1-НК, НИОКР, Трудоустройство, 1-Мониторинг, учет и автоматизированная обработка информации, поступающей из аграрных вузов.
  • Сопровождение деятельности Депнаучтехполитики по вопросам участия в открытых публичных конкурсах по распределению контрольных цифр приема по направлениям подготовки и специальностям высшего образования, по специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
  • Сопровождение деятельности Депнаучтехполитики по вопросам формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении подведомственных образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования. Организация сбора и анализа информации о деятельности ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ на основе отчетов, докладов и прочих информационных материалов, предоставляемых структурными подразделениями университета. Проведение организационных и технических мероприятий по развитию информационной системы Агровуз-Инфо. Составление заявок на приобретение оборудования и программного обеспечения для Центра.

Сотрудники подразделения:

Маловская Наталия Викторовна

Заместитель директора аналитического центра

Образование:в 2000 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства», присвоена квалификация «инженер-механик». В 2014 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по направлению подготовки 08.01.00 «Экономика», присвоена квалификация – Магистр

Повышение квалификации:
2012 г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»;

Стаж: Общий стаж работы – 18 лет, в университете – 18 лет, по занимаемой должности – 2 года.

Бибарсова Маргарита Владимировна

Экономист аналитического центра (в декретном отпуске)

Образование: в 2010 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление» В 2013 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Электрификация и электротехнологии в сельском хозяйстве», присвоена квалификация – Магистр.

Повышение квалификации: 2013 г. - Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования».

Стаж:общий стаж работы – 10 лет, стаж работы по занимаемой должности – 6 месяцев. На данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения