Ярошенко Диана Анатольевна Ярошенко
Диана

ОП.ТПП03схп-41 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Никто не побежден, пока не признал себя побежденным."

Аналитический центр

Контактная информация:

Адрес: Приволжский федеральный округ,Оренбургская область, 460014, г.Оренбург, ул. Ленинская, д. 59
Корпус: 9 (административный), этаж: 2, кабинет: 18
Телефоны (городские): 77-52-94; 77-54-60

Добраться можно: автобус №:21,25,45, 61,67,56,53; троллейбусы: 2,4. Остановка «Аграрный Университет»

Ответственный за предоставление информации: Снеткова С.В., директор аналитического центра

Директор аналитического центра: Снеткова Светлана Владимировна

Образование:

В 2002 году закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «автоматизированные системы обработки информации и управления» (диплом № 1718970).

В 2019 году закончила Аэрокосмический институт Оренбургского государственного университета по направлению подготовки 27.04.04 «Управление в технических системах». Решением Государственной экзаменационной комиссии от 27.06.2019 года присвоена квалификация - Магистр (диплом с отличием №192348).

Повышение квалификации:
2012 г. – Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования»;
2016 г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе в виде стажировки «Применение информационных технологий в юридической деятельности»;
2018 г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Информационно-образовательная среда современного вуза»;
2019 г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Автоматизированные информационные системы в АПК»;
2019 г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе в виде стажировки «Разработка комплекса программных средств для поддержки принятия решений на основе выполнения процедуры компьютерной диагностики автомобиля».

Основные обязанности: осуществлять руководство работой по разработке программ мониторинга деятельности аграрных вузов, содержащих показатели и критерии мониторинга, формы для сбора исходной информации, методические рекомендации по проведению и обобщению результатов мониторинга;

осуществлять организацию работы по развитию информационной системы Агровуз-Инфо;

обеспечивать исполнение решений ректора университета, своевременно информировать его о текущем ходе работ и их результатах;

осуществлять контроль исполнения работниками Центра должностных обязанностей и соблюдения трудовой дисциплины;организовывать составление итоговых отчётов о деятельности Центра;организовывать ведение делопроизводства.

Стаж: Общий стаж работы – 18 лет, в университете – 18 лет, по занимаемой должности – 6 месяцев.

Режим работы:

Пн.-Пт.: 9.30-18.00
Обед 13.30-14.00

Функции подразделения:

• Составление рейтингов аграрных вузов по критериям, согласованным с директором (заместителем директора) Депнаучтехполитики.
  • Организация сбора статистической информации по формам ВПО-1, ВПО- 2, СПО-1, СПО-2, 1-НК, НИОКР, Трудоустройство, 1-Мониторинг, учет и автоматизированная обработка информации, поступающей из аграрных вузов.
  • Сопровождение деятельности Депнаучтехполитики по вопросам участия в открытых публичных конкурсах по распределению контрольных цифр приема по направлениям подготовки и специальностям высшего образования, по специальностям среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
  • Сопровождение деятельности Депнаучтехполитики по вопросам формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении подведомственных образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования. Организация сбора и анализа информации о деятельности ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ на основе отчетов, докладов и прочих информационных материалов, предоставляемых структурными подразделениями университета. Проведение организационных и технических мероприятий по развитию информационной системы Агровуз-Инфо. Составление заявок на приобретение оборудования и программного обеспечения для Центра.

Сотрудники подразделения:

Маловская Наталия Викторовна

Заместитель директора аналитического центра

Образование:в 2000 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства», присвоена квалификация «инженер-механик». В 2014 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по направлению подготовки 08.01.00 «Экономика», присвоена квалификация – Магистр

Повышение квалификации:
2012 г. - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»;

Стаж: Общий стаж работы – 18 лет, в университете – 18 лет, по занимаемой должности – 2 года.

Бибарсова Маргарита Владимировна

Экономист аналитического центра (в декретном отпуске)

Образование: в 2010 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление» В 2013 г. закончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Электрификация и электротехнологии в сельском хозяйстве», присвоена квалификация – Магистр.

Повышение квалификации: 2013 г. - Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования».

Стаж:общий стаж работы – 10 лет, стаж работы по занимаемой должности – 6 месяцев. На данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения