Апрельский субботник

26 Апреля 2024

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка перед майскими праздниками, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

И хотя она пришла из далекого советского прошлого, но осталась актуальной и в наши дни.

19 апреля прошёл весенний субботник, в котором приняли участие преподаватели кафедры информатики и прикладной математики с подшефными студентами 1 и 2 курсов УТС. Старший куратор курсов Павлидис В.Д. определила объем работы и проконтролировала выдачу рабочего инвентаря. Кураторы Чкалова М.В., Сулейменова Р.Д. и Федоров Ю.И. распределили студентов по закрепленной территории. Субботник прошёл на славу, погода подарила нам солнечные дни, и дружный слаженный коллектив быстро справился с поставленными задачами. Приятно видеть результат своего труда, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Кафедра информатики и прикладной математики