Работа в гуманитарном штабе спасательного отряда «Феникс» Института УРиКБ продолжается

26 Апреля 2024

54 семьям с детьми уже оказана помощь. ГумШтаб спасательного отряда «Феникс» Института УРиКБ ОГАУ продолжает оказывать посильную помощь нуждающимся людям, пострадавшим от паводка!

Что нового поступило в ГумШтаб:

-вещи взрослые и детские;

-обувь женская, мужская, детская;

-детские игрушки и книги, настольные игры;

-детские ролики;

-пылесос;

-хлебопечка.

Мы благодарим всех неравнодушных людей, кто продолжает приносить в наш штаб помощь.

Благодарим ректора нашего университета ОГАУ Алексея Геннадьевича Гончарова за поддержку при открытии гумштаба с первых дней трагедии, личным примером показывая свое неравнодушие в помощи пострадавшим семьям, лично организовывая и передавая адресную гумпомощь.

В нашем университете, Институте риска никто не остался в стороне.

Действительно, только вместе мы справимся с последствиями чрезвычайной ситуации, которая зашла в наш регион и от которой пострадало свыше 44 тысяч жителей Оренбуржья.

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.