Работа гумштаба продолжается!

06 Мая 2024

Дурдона Алавердыева дважды обращалась в гуманитарный штаб нашего института за помощью, а именно за подушками и одеялами. И мы, конечно же, сделали все, что в наших силах, чтобы ей помочь, женщина находится на 9-ом месяце беременности.

Сами закупили долгожданные подушки и одеяла, отыскали эту беременную женщину, которая в этих вещах нуждалась, и уже на третий раз (по обратной связи) с радостью вручили искомые вещи.

Не только наши студенты, но и сотрудники, преподаватели, заведующие кафедрами Института риска ОГАУ оперативно и адресно реагируют на все поставленные задачи! Для нас действительно важно быть нужными пострадавшим от паводка людям, региону, в столь сложный период. Вместе справимся пережить все трудности.

Также в нашем штабе новое поступление вещей, за что мы благодарим Игоря Инютина - художественного руководителя и солиста группы «Встреча» регионального МЧС.

Сообщаем, в связи с праздничными выходными днями, наш штаб продолжал работать 2 мая 2024 года.

Напоминаем, что по всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 (987) 859-28-18 - Анушик - начальник штаба гуманитарной помощи спасательного отряда «Феникс» Института риска ОГАУ.

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.