Студенты ФАЗиПП лауреаты III Регионального конкурса видеоработ

06 Мая 2024

26 апреля прошла церемония награждения лауреатов и победителей III Регионального конкурса видеоработ «Профессиональные тренды Оренбуржья».

Мероприятие прошло в стенах Оренбургского президентского кадетского училища. Для участников церемонии награждения была организована экскурсия по территории и учебным классам кадетского училища.

Победителей награждали в пяти номинациях. В этом году лидером по количеству работ – 47 видеофильмов – стала номинация «Человек труда».

Видеоработа студентов 4 курса «Экология и природопользование» Оренбургского ГАУ «Будущее – за экологами» Натальи Синютиной и Регины Уразбаевой, выполненная под руководством наставника – доцента кафедры земледелия, биоэкологии и агрохимии Татьяны Ивановны Сафоновой вошла в число лучших.

Первый заместитель министра Андрей Вязиков от имени министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений поздравил лауреатов с победой и вручил Благодарности и памятные подарки.

Видеоработа студентов 2 курса Белоконь Виктории и Игошина Андрея «Технолог – профессия будущего» под руководством наставника – доцента кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Людмилы Витальевны Ивановой стали лауреатами конкурса.

Конкурс проводится в третий раз при поддержке Правительства Оренбургской области, Федерации профсоюзов Оренбуржья и Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей.

Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств