Магистранты КАУ им. С. Сейфуллина в ОГАУ

24 Октября 2016

altВ рамках практического наполнения договора о сотрудничестве в сфере науки и образования,

заключенного между Оренбургским ГАУ и Казахским агротехническим университетом им. С. Сейфуллина в 2016 г. магистрантам из Астаны предоставлена возможность обучаться в Оренбургском ГАУ.

В период с 17 по 22 октября 2016 г. магистранты из столицы Казахстана проходили международную научную стажировку, организованную на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет» по программам:

• «Производство и эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования» (руководитель – заместитель декана инженерного факультета Оренбургского ГАУ, к.т.н., доцент В.С. Стеновский)
  • «Производство технологии молока и молочных продуктов. Производство технологии зерновых и масличных культур. Производство технологии мясо и мясных продуктов» (руководитель зав. кафедрой химии и биотехнологий, д., с/х.н., профессор Никулин Владимир Николаевич).

alt  alt  alt

Отдел международных связей