Олимпиада по английскому языку

08 Декабря 2021

Итоги олимпиады по английскому языку.

С 15 ноября по 29 ноября 2021 года кафедрой английского языка была проведена олимпиада по иностранному (английскому) языку среди студентов ФГБОУ ВО ОГАУ. В олимпиаде приняли участие студенты всех факультетов, всего 31 человек.

Олимпиадные задания представляли собой проверку навыков чтения и лексико-грамматический тест.

Цель олимпиады – выявление значимых образовательных достижений студентов в части усвоения необходимых навыков владения английским языком для профессиональных и образовательных целей.

По решению жюри присуждены призовые места следующим студентам:

I место – Шамкина Виктория – 12 вет.

II место Петренко Андрей – 22 ВСЭ

III место – Плотников Сергей – 22 ИВТ;  Казбаков Руслан – 21 ЭБ;  Красов Владислав – 22 ИВТ

Всем участникам были выданы сертификаты об участии. Призеры олимпиады были награждены грамотами.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников олимпиады!

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.