Студенты на субботнике

studenti_na_subbotnikeТрадиционно в апреле в Оренбурге стартует месячник по благоустройству и озеленению.

В числе обязательных мероприятий по санитарной уборке Оренбурга: наведение чистоты на дорогах, газонах, в садах, парках, скверах, во дворах жилых домов, на территории предприятий и организаций. 12 апреля проводился первый из трёх запланированных субботников. И, конечно же, студенты агрономического факультета не остались в стороне. Они первыми, вместе с кураторами, вышли для наведения порядка на закреплённую за университетом территорию вдоль объездной дороги и очистили от мусора участок, протяженностью более трёх километров. Деканат выражает благодарность всем студентам и преподавателям, принявшим участие в субботнике.

Деканат агрономического факультета

stp83224  stp83225  stp83227  stp83231  stp83232