Мини-футбол. Сезон 2012-2013 гг.

mini-futbolОфициальные игры чемпионата области, в которых принимала участие команда Оренбургского ГАУ проходили с 01.11.2012 по 31.03.2013.

Из 21 игры, проведенных нашей командой, 1 была проиграна, 3 завершено в ничью и в 17 играх футболисты Оренбургского ГАУ одержали победу. По итогам чемпионата наши спортсмены набрали 54 очка и уверенно заняли 1 место в турнирной таблице.

В феврале наша команда футболистов приняла участие в зональных соревнованиях ПФО среди вузов, подведомственных Минсельхозу РФ, которые проходили в г. Уфа. Команда заняла третье призовое место. Лучшим нападающим был признан Пак Владимир – УП 23 гр.

Футбольный сезон закончился проведением традиционного кубка ОГАУ среди сборных команд факультетов. После предварительных игр определилась четверка команд, которым предстояло выявить победителя кубка ОГАУ в последний день соревнований. Сенсацией стало выступление молодой Команды филиалов (СПО), которая заняв итоговое 3 место опередила сильные сборные Факультета ветеринарной медицины и биотехнологий, Факультета информационных технологий и Технического факультета. Первое место разыграли старые соперники – команды Экономического факультета и Института управления. В примерно равной игре победа со счетов 2:1 досталась футболистам Института управления.

Отдельно хотелось бы отметить помощь студенческого профкома в организации соревнований, ребята смогли обеспечить награждение кубками и призами лучших команд и игроков соревнований.

Итоговое распределение мест.

1. 1. Институт управления
  2. 2. Экономический факультет
  3. 3. Команда филиалов (СПО)
  4. 4. Факультет ВМ и Б
  5. 5. Юридический факультет
  6. 6. Технический факультет
  7. 7. Факультет информационных технологий.
  8. 8. Агрономический факультет
  9. 9. Институт БЖД и УР в АПК
  10. 10. Факультет лесного хозяйства

Лучшие игроки: Вратарь – Косиванов Даниил, Команда филиалов.

Бомбардир - Пак Владимир, Институт управления

Дудкин Н.А, тренер сборной ОГАУ