Конференция кафедры английского языка

23 апреля на кафедре английского языка состоялась студенческая научно-практическая конференция на тему: «Establishing Civil Society: Multicultural Aspect».

Были представлены сообщения на английском языке о поликультурализме в гражданском обществе, а также социальные, культурные, правовые стороны жизни молодежи.

По решению комиссии были поощрены:

1 место:

Михайлова Наталья, Заруба Светлана, Давыденко Василий, студенты экономического факультета ОГАУ (25 фин.) за исследование на тему: Культурная идентификация молодежи (The cultural identification of young people). Научный руководитель – к.п.н., доцент Ремизова В.Ф.

2 место:

Иночкина Ангелина, Анастасовски Влада, Ахметова Асем, Артищева Елена, Хисамутдинова Руфия, Пахомов Иван, студенты экономического факультета ОГАУ (11 фин.) за исследование на тему: Сохранение многоязычия и поликультурный аспект (Language diversity and culture conservation). Научный руководитель – к.п.н., доцент Камынина Т.П. Савенко Дмитрий, Татарова Анна, Озерова Любовь, Белова Анастасия, Баранова Виктория, студенты экономического факультета ОГАУ (12 мен.) за исследование на тему: Многонациональные отношения в образовании (Multicultural relations in education). Научный руководитель – ст. преподаватель Брежнева Т.Б.

3 место: Шипилова Эллина, Тарзименкова Алина, студенты экономического факультета ОГАУ (11 мен.) за исследование на тему: Благотворительная организация Каритас (Voluntary organization Caritas). Научный руководитель – преподаватель Пфейфер М.А. Еврасина Анна, Игнатьева Ольга, Крюкова Елизавета, студенты экономического факультета ОГАУ (12 бух.) за исследование на тему: Молодежная субкультура (The youth subculture). Научный руководитель – к.п.н., доцент Моисеева Е.В.

Отдельно были отмечены следующие участники:

За актуальность исследования – Жуков Владимир (22 бух).

За исследовательское мастерство – Казиева Салтанат (22 бух).

За ораторские умения – Сероштан Глеб (12 эк).

За творческий подход – Андреева Галина и Бульдина Анна (11УП).

За теоретическую интерпретацию фактического материала – Горяева Ольга и Гумерова Алена (11 ИБАС).

За практическую значимость – Коннова Ольга и Грачева Виктория (13 ГП).

За активное участие – Буряковский Александр (24 фин)

Зав кафедрой английского языка, доцент Е.В. Моисеева