Обучение по программе «Общие требования промышленной безопасности»

11 и 12 ноября 2013г. в рамках недели качества в Оренбургском ГАУ студенты Института управления рисками и комплексной безопасности успешно прошли обучение по программе «Общие требования промышленной безопасности» с получением соответствующего сертификата.

Обучение осуществлялось на базе Негосударственного образовательного учреждения «Верифис» Учебно-тренинговый центр», действующего на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности №1285 от 30 апреля 2013г. Предаттестационная подготовка специалистов по промышленной безопасности в учебном центре осуществляется в соответствии с требованиями приказов Ростехнадзора № 37 от 29.01.07г, № 714 от 15.12.11 г., № 233 от 06.04.12 г.

Высококвалифицированный состав преподавателей Центра обеспечил качественную подготовку студентов, которая проходила в два этапа. На первом этапе Николай Николаевич Гребешков – опытный лектор из филиала ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина» в г. Оренбурге, обучил будущих специалистов в области промышленной, пожарной и экологической безопасности теоретическим основам и практическому применению сложного законодательства в сфере промышленной безопасности. На втором этапе, после закрепления полученных знаний, студенты сдавали экзамен. По результатам тестирования 100% обучающихся прошли аттестацию!

Лариса Петровна Репях – директор центра, 18 ноября в торжественной обстановке вручила ребятам сертификаты. Она отметила высокий уровень подготовки, слаженную и четкую работу студентов института управления рисками и комплексной безопасности!

Деканат института