Весомый вклад

29 ноября 2013 г. в концертном зале ДК «Газовик», состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В преддверии праздника оренбургские аграрии закончили уборку зерновых и зернобобовых культур, кукурузы и подсолнечника.

Аграрный университет вносит огромную лепту в дело развития агропромышленного комплекса нашей области. Со времени его основания, университет готовит высококвалифицированных специалистов для села. Вот уже более десяти лет, Институт управления, аграрного университета, вносит весомый вклад в подготовку управленческих кадров агропромышленного комплекса.

Выпускники института плодотворно трудятся на ниве сельского хозяйства, как Оренбургской области, так и далеко за ее пределами.

Было особенно приятно узнать, что за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена Галина Леонидовна Коваленко - проректор по внешнеэкономическим связям, директор института управления.

От лица преподавателей, сотрудников и студентов, поздравляем Галину Леонидовну с почетной наградой!

Институт управления