Современные тенденции

5 декабря 2013 года на 4 курсе экономического факультета отделения «Экономика и управление на предприятии» была проведена студенческая конференция по дисциплине «Материальное стимулирование труда» на тему: «Современные тенденции».

Руководитель конференции доцент кафедры Малимонова Альбина Васильевна.

На конференции выступили с докладами следующие студенты:

• 1. Барченкова К., Рипова А. - 41 группа, «Марксистская теория- теория прибавочной стоимости».
  • 2. Абрарова. Я., Потапова А. - 41 группа «Теория справедливых заработков».
  • 3.Андреева Д., Домрачёва Т., Темникова Т. Колпакова Л. - 43 группа «Законодательство РФ о материальном стимулировании труда».
  • 4. Гиль Т., Летницкая М. - 42 группа «Введение новых методов стимулирования труда в бюджетной сфере».
  • 5. Дунина В., Кандыба Ю. - 44 группа «Современное направление материального стимулирования труда в сельском хозяйстве».
  • 6. Карасаева А., Кононенко А., Степанова А., Широченкова А., Ладо А. – 41, 44 группа «Оплата труда в животноводстве».
  • 7.Субханова Н., Хныкина А., Портнов А. - 41 группа «Зарубежный опыт материального стимулирования: Китай».
  • 8.Борисова В., Давыдова В. – 43 группа «Материальное стимулирование труда: зарубежный опыт стран США».
  • 9.Жилина Т., Окшина Т., Соболева И. - 44 группа «Зарубежный опыт стимулирования труда: Япония»
  • 10. Быкова Т., Терёхина Н., Мельникова Д., Емельяненко А. – 43 группа «Прожиточный минимум. Российский и зарубежный подход к определению»
  • 11. Дейкуте Д., Кузнецова О. - 43 группа «Тарифная и без тарифная система оплаты труда в коммерческих организациях»

Доцент кафедры организации производства и моделирования экономических систем